Где остановиться в Лондоне: лучшие варианты размещения для разных категорий туристов

0
0

Каждый район в Лондоне предлагает свои исторические достопримечательности и развлечения, поэтому туристы и посетители страны могут найти лучшие отели для своих потребностей в любой точке этого города.

Вестминстер, родина Букингемского дворца, наиболее известна своими роскошными отелями, но предлагает более доступные варианты. Этот район и прилегающая Сент - Джеймс окрестность являются лучшими местами проживания для туристов, которые хотят быть рядом с некоторыми из самых знаковых достопримечательностей, включая дворец, Вестминстерское аббатство и Биг - Бен.

Совсем рядом с Трафальгарской площадью находится Ковент-Гарден, еще одна популярная туристическая достопримечательность и район, который предлагает хорошие средние возможности в центре города.

К северу отсюда в Блумсбери находится главный транспортный узел на станциях Сент-Панкрас и Кингс-Кросс. Здесь есть несколько средних и бюджетных номеров, которые удобны для таких достопримечательностей, как Британский музей.

Уайтчепел, хотя и расположен на противоположной стороне города, находится рядом с лондонским Сити, где вы найдете такие достопримечательности, как Лондонский Тауэр и собор Святого Павла.

Туристы с проблемами мобильности должны знать, что в небольших заведениях, особенно в зарегистрированных исторических зданиях, могут отсутствовать лифты.

Где остановиться в Лондоне для роскоши

The Ritz London был открыт Сезаром Ритцем в 1906 году и с тех пор является определением роскоши в районе Сент-Джеймс. Отель сохранил свой первоначальный декор в стиле Людовика XVI, в том числе искусно украшенные фресками потолки, роскошную мебель и позолоченную отделку, а также новейшие технологии и удобства, включая спа-салон с полным спектром услуг.

В ресторане, отмеченном звездой Мишлен, проводятся специальные мероприятия, такие как послеобеденный чай и танцы на ужин каждую пятницу и субботу. Ritz также предлагает услуги дворецкого, а также присмотр за детьми на месте, так что пары могут провести некоторое время, наслаждаясь романтической частью Лондона.

Средний уровень

Отель Grosvenor - один из старых классических лондонских отелей, идеально подходящий для новичков. Он удобно расположен в Вестминстере на станции Виктория и в нескольких минутах ходьбы от Букингемского дворца . Этот четырехзвездочный отель расположен в величественном здании с большим вестибюлем и изысканными архитектурными деталями, предоставляя просторные и элегантные номера. К услугам гостей ресторан на территории отеля, фитнес-центр и бизнес-центр, а также такие удобства, как международные электрические розетки и Wi-Fi.

Где остановиться в Лондоне с ограниченным бюджетом

Отель Alhambra удобно расположен в нескольких минутах от станции метро Kings Cross и международной железнодорожной станции St. Pancras на северной оконечности района Блумсбери , что делает его отличной базой для знакомства с городом с ограниченным бюджетом. Этот бюджетный вариант типа "постель и завтрак" предоставляет персональное обслуживание и безупречное размещение, включая бесплатный Wi-Fi и континентальный, английский или вегетарианский завтрак на ваш выбор.

Для семей

Для первоклассного семейного отдыха в Лондоне Taj 51 Buckingham Gate Suites и резиденции предоставляют все преимущества роскошного отеля с просторностью и удобством дома, включая полностью оборудованную кухню, гостиную, ванную комнату с стиральной / сушильной машиной, и даже услуги дворецкого

Для романтики

Пары, остановившиеся в отеле 41, получают удовольствие от буквально бесконечного запаса бесплатных продуктов питания, приветственного подноса в номере до множества закусок, таких как свежие фрукты, орехи и сладости, которые гости могут собирать и взять с собой на день осмотра достопримечательностей. Гостям также предлагается бесплатная минеральная вода, мороженое, канапе, булочки со взбитыми сливками, свежеиспеченный хлеб, сыры и английские пироги, а также многие другие варианты.

Отель действительно потрясающий, с богато украшенными резными панелями из темного дерева и мраморными полами в вестибюле, а также индивидуально оформленными номерами с лучшими удобствами. Чтобы положить глазурь на торт, отель 41 расположен рядом с Royal Mews в Букингемском дворце в районе Вестминстер, недалеко от множества достопримечательностей, а также театров Вест-Энда .

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание