На фото есть птичка, но заметить ее очень сложно: тест на внимательность

0
0

Этот тест на внимательность позволяет выявить степень концентрации человека. Необходимо внимательно посмотреть на фото и найти на нем маленькую птичку. Сложность заключается в том, что эта птичка — колибри.

Минимализм в мире природы

Колибри считается самой миниатюрной среди всех птиц. Существует множество разновидностей колибри. Они различаются окраской перьев и размером. Самые маленькие из всех видов этих птиц весят около 2 г, однако встречаются и самые большие особи, вес которых достигает 20 г.

Отличительной чертой всех типов колибри является их специфика полета. Взмахи крыльев этих птичек достигают частоты 80 ударов в секунду. При такой скорости полета колибри становятся практически невидимы для человеческого глаза.

На фото сверху изображена колибри зеленой расцветки. Сложность ее нахождения заключается не только в том, что она очень маленького размера, но и в том, что изображена она на зеленом фоне — в листве цветущего сада.

Если вы смогли разглядеть эту кроху, то у вас наблюдается высокая степень концентрации и ваша внимательность заслуживает самой лучшей оценки.

Для тех, кто так и не смог найти колибри, на фото отмечено место, где она изображена. Возможно, кто-то и после этой подсказки не сможет найти птицу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание