Девушка решила разыграть свою подругу и перевернула все вещи в ее комнате – на это у нее ушло больше 7 часов (фото)

0
0

Жили-были две подружки, две соседки по комнате - Кейлин и Кирстен. Первая позиционировала себя как креативного человека, обожающего шутки и розыгрыши. Вторая не отставала от приятельницы, постоянно разыгрывала ту.

В итоге Кейлин решилась на самый, пожалуй, странный розыгрыш, который может быть.

Бардак в комнате

Однажды Кирстен долго не было дома. Ее соседка по комнате и подруга, по совместительству, решилась на необычный эксперимент. Молодая особа, не долго думая, перевернула все вещи Кирстен вверх тормашками. Причем в буквальном смысле слова. Когда та вернулась домой, то обнаружила кровать, комод, картины и прочие вещи... подвешенными к потолку.

Кирстен пришла в ужас, раздумывая над тем, как вернуть все на свои места. Когда в комнате появилась смеющаяся Кейлин, ее подруга просто лютовала. Но быстро успокоилась после того, как соседка по комнате начала приводить вещи в надлежащий вид.

Молодые дамы определенно стоят друг друга. До этого Кирстен несколько раз жестоко разыгрывала Кейлин. Сначала девушка заполнила ее комнату 1500 воздушных шаров, а потом забила полностью машину. И не чем-либо, а упаковками арахиса в сахаре.

Подружки живут вместе уже три года. На протяжении всего этого времени барышни устраивают друг другу какие-либо сюрпризы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание