Какой способ потери веса для вас самый эффективный? Прислушайтесь к советам астрологов

0
0

Если вы хотите, чтобы с небес спустилась фея и сказала вам секрет того, как быстро и эффективно потерять вес, эта статья будет самым близким к этому решению. Здесь рассматривается каждый знак зодиака, а также методы, которые лучше всего подойдут для похудения в случае с каждым из них.

Зодиак и похудение

потерять вес

Если вы задумываетесь о том, как похудеть, очень просто оказаться подавленными огромным количеством информации, доступной в Сети. Каждую неделю в моду входит новый диетический план, и может быть крайне сложно идентифицировать не только стратегии, которые на самом деле работают, но и стратегии, которые будут работать для вас. Лучший способ начать свою дорогу к похудению и более здоровому образу жизни – это задуматься о своей личности. Именно здесь вам и поможет знак зодиака. Он позволит вам определить, что заставит вас начать тренироваться и сохранить мотивацию. В этой статье вы найдете некоторые советы для каждого из знаков зодиака касательно того, как начать жить здоровой жизнью.

Овен

потерять вес

Для Овнов лучший способ начать тренироваться и придерживаться тренировочного плана или диеты – это использовать свою соревновательность. Самое сложное для Овнов при похудении – это то, что они любят что-то начинать, но при этом испытывают трудности с тем, чтобы этого придерживаться. Соревнование – это способ мотивации для Овнов там, где в противном случае они сразу же начали бы отлынивать.

Телец

знак зодиака

Телец может быть невероятно гедонистическим, что делает регулярные упражнения и диеты крайне сложными для него. Тельцы обычно бывают медлительными, методичными и придерживающимися исключительно своих методов. Они также любят сладкие и сытные блюда. Проще говоря, все роскошное и восхитительное будет привлекать Тельцов, так что если тренировка или диета будут выглядеть гламурно, они с большей охотой будут их придерживаться.

Близнецы

потерять вес

Близнецы любят быть в движении. К счастью, это значит, что они не будут испытывать трудностей с тем, чтобы придерживаться своего тренировочного плана. Лучший вид деятельности, которым могут заняться Близнецы, – это бег. Бег или быстрая ходьба идеально им подходят. Они любят двигаться. Они также получат дополнительное удовольствие от возможности общаться или коммуницировать с другим человеком в процессе тренировки.

Рак

похудеть

Рак является домохозяйкой от природы, поэтому для него лучшим началом будет реорганизация кухни. Для Раков секрет заключается в том, чтобы полностью изменить ежедневное меню и диету в целом, чтобы похудеть. Они любят готовить и заботиться о других с использованием еды. Они также любят есть любимые продукты, чтобы спрятать свои истинные чувства. Они будут мотивированы на похудение, если диета и здоровое питание станут семейным подрядом, в рамках которого все члены семьи вовлечены в принятие и поддержание новых здоровых привычек.

Лев

похудеть

Лев любит быть социальным и быть в центре внимания. Лучший способ заставить Льва похудеть – это привлечь его в какой-нибудь командный вид спорта, такой как футбол или баскетбол. Командные виды спорта позволяют Львам сжигать всю накопившуюся энергию. Они также предоставляют им прекрасную комбинацию групповых тренировок и возможности стать выдающимся игроком на фоне остальных.

Дева

похудеть

Для Девы черта, которая делает ее успешной, – та же, которая может привести к полному поражению. Речь идет о перфекционизме. Девы могут быстро терять мотивацию, если они не получают результат, который хотят, моментально. Однако отложенное вознаграждение также может заставить их работать еще усерднее. Большинству Дев нужно немного помощи и мотивации, чтобы придерживаться здоровой диеты и тренировочного плана.

Весы

знак зодиака

Весы не получат пользы от крайностей. Новые радикальные диетические планы или тренировочные тренды не подойдут весам. Лучший подход – это золотая середина. Весы хотят вещи, которые позволят им поддерживать некое подобие баланса и равновесия в жизни. Поэтому они определенно не будут бросаться в крайности. Они всегда хотят знать, что все, чем бы они ни планировали заняться, легко подойдет к их нормальной повседневной рутине.

Скорпион

потерять вес

Когда речь заходит о похудении, Скорпионы являются полной противоположностью Весам. Если весы являются знаком зодиака, который не любит крайностей, Скорпион является знаком, которому нужно все доводить до крайностей. Для них есть только один девиз: все или ничего. Они любят заниматься всем, что является интенсивным. Они хотели бы заниматься чем-то вроде кикбоксинга или чем-то, где они могли бы использовать свой боевой дух. Чем-то на самом деле драматичным.

Стрелец

потерять вес

Тренировки не подойдут Стрельцу, если он будет видеть их как обязанность. Лучший способ для Стрельцов похудеть – это спрятать усилия под маской чего-то веселого. Стрельцы хотят приключений. Им нравится рисковать, поэтому им, вероятнее всего, захочется попробовать что-то новое и необычное. Пешие походы, скалолазание, верховая езда – все, что будет напоминать приключение, но при этом будет полноценной тренировкой.

Козерог

потерять вес

Козерог – это более экстремальная версия Весов. Козероги очень строги и придерживаются всевозможных распорядков, поэтому у них вряд ли будут проблемы с тем, чтобы придерживаться нового режима питания или тренировок. Козероги даже потратят время на то, чтобы распланировать все элементы своего похудения. Они любят подходить к вопросам ответственно.

Водолей

похудеть

Водолей не только знает все последние тренды тренировок и диет, он знает даже те тренды, которые еще не стали популярными в новостях. Водолеи больше всего любят заниматься самостоятельно. Если Водолеи хотят придерживаться конкретного плана, им нужно, чтобы их индивидуализм проявлялся в их усилиях. Они не будут делать то, что делают все вокруг них. Они хотят делать то, что является очень авангардным, не таким, как все остальное, абсолютно уникальным.

Рыбы

знак зодиака

Для Рыб физические тренировки стоят того только в том случае, если они также являются стимулирующими ментально. Этот знак заботится больше о здоровье разума и духа, чем о здоровье тела. Медитативные прогулки отлично подходят Рыбам. Они хотят быть на природе, потому что это мотивирует их к движению. Медитация, тай-чи, цигун, йога – они не любят высокоинтенсивных тренировок так, как их любят Овны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание