Как переделать старую футболку или джинсы: 9 креативных идей, которые сделают вас стильными

0
0

В современных магазинах выбор одежды и обуви огромен, но все равно часто не удается найти вещь по душе. Каждый хочет для себя чего-то непохожего на остальной ассортимент товаров, чего-то эксклюзивного. Есть отличная идея — создайте такой оригинальный вариант своими руками! Переделайте одежду так, чтобы такого фасона, цвета, узора, фактуры не было больше ни у кого. Вот несколько самых классных идей.

Футболка

Самый простой способ — сделать на футболке интересный узор при помощи ножниц. Начните резать и по ходу дела включайте фантазию. Дайте себе волю — пусть ваша вещь станет эксклюзивной и трендовой.

Джинсы

Возьмите акриловую краску и разрисуйте старые джинсы. Еще можете воспользоваться перманентным тканевым маркером. У вас в итоге получится совершенно новая вещь, которую вы проносите еще долгое время.

Туфли

Если ваши любимые туфли стерлись, а выбросить жалко, дайте им еще один шанс. Например, обмажьте их клеем для ткани и посыпьте блестками. Можно также украсить их при помощи аппликации из кусочков кожи или меха.

Кеды

Превратите свои старые кеды в дизайнерское произведение. Подготовьте инструменты для рисования по ткани. Вам понадобятся акриловые краски, перманентные маркеры и немного вдохновения: рисуйте то, что хотите. Главное, чтобы было оригинально и весело.

Ботинки

Внешний вид обуви можно здорово обновить, проведя эксперимент со шнурками. Например, купите яркие веревочки и зашнуруйте их по-новому. Создайте самостоятельно хорошее настроение, встретьтесь с друзьями, развейтесь, а заодно «выгуляйте» обновленную обувь.

Свитер

Объедините с блузкой или рубашкой свитер, к которому вы давно привыкли. Такая комбинация очень интересна, можно создать стильный и неповторимый образ. Пополните гардероб оригинальной дизайнерской вещью всего за пару часов.

Рубашка

Ваша любимая некогда рубашка вышла из моды? Тогда верните ей актуальности, добавив несколько вставок из кружев. Его даже необязательно покупать — возьмите ненужные занавески и создайте отрезы нужного размера. Немного труда — и готов новый образ.

Тельняшка

Если белый воротничок вставить в горловину тельняшки, то получится вещь в романтическом стиле. Это предмет французской роскоши, который можно видеть на старых фотографиях. Попробуйте - результат вас точно порадует.

Платье

Поэкспериментируйте на контрасте цвета и фактур, попробуйте комбинировать разные аксессуары. Сочетайте несочетаемое и не бойтесь этих переделок. Вы всегда будете выглядеть стильно и шикарно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание