Смешнейшее видео про братьев наших меньших

0
0

Внимание! Канал "Животные о своих двуногих питомцах" снова с вами! И здесь представлено видео, в котором кошки, собаки и хомяк делятся своими впечатлениями о человеке. Эти существа - двуногие наши братья. Конечно, смеяться над ними грешно - природа и так обидела их, лишив шерсти, возможности быстро передвигаться на четырех лапах, хорошо слышать и быстро реагировать в момент опасности. Но мы в ответе за тех, кого приручили. Поэтому просто беззлобно улыбнемся, ведь капелька юмора не повредит никому.

Человек - друг кота и собаки

Люди - странные существа. Они часто совершают такие необдуманные поступки, от которых шерсть встает дыбом. Задача каждого владельца человека показать, насколько это опасно!

Наглядно продемонстрировать, что не стоит скатываться по перилам лестниц, бегать по газонам и лестницам - это только малая часть забот настоящего человечьего хозяина.

Ведь еще нужно успеть научить их малышей ползать, поиграть с ними, рассмешить, утешить при необходимости. И сделать все нужно мягко, ненавязчиво, чтобы никто ни за что не догадался, кто в доме хозяин.

Собственно, у героев нашего видео это получается. Можете сами убедиться. И не забудьте нас "лайкнуть"!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание