Веселье и солнце круглый год: 8 мест, где всегда тепло

0
0

Кто не любит фантастический отдых на красивом пляже с теплым песком и под ласковым солнцем? Это лучший способ хорошо провести время и восстановиться, причем очень далеко от своего дома. Где же найти такое место для отпуска? Пакуйте чемоданы, берите вашу шляпу и солнцезащитный крем, надевайте очки и готовьтесь к путешествию в один из райских уголков нашей планеты.

Гавайи

Алоха! Добро пожаловать на Гавайи. Это лучшее место с солнечным безоблачным небом и комфортной температурой круглый год. Красивые виды, нетронутые пляжи, цветочные ожерелья и впечатляющие скалы ждут путешественника. Эти острова идеальны для любителей солнца.

Да, и на Гавайях зима есть, но не стоит отчаиваться. Даже в самый ее разгар температура не опускается ниже 26-29 градусов по Цельсию. Если дождь идет более трех дней подряд, то это уже аномалия. Поэтому здесь нет абсолютно ничего, связанного с погодой, что могло бы испортить ваш отпуск.

Мальдивы

Ах, Мальдивы! Это идеальное место для экзотического отдыха. Если вы хотите понежиться на солнце и почувствовать себя в раю, эта островная страна в Индийском океане (здесь постоянно тепло: температура колеблется в пределах 30 градусов) – ваш пункт назначения.

Бангкок

Почувствуйте Восток, как никогда прежде, находясь в самом жарком городе на планете. Средняя температура здесь держится в пределах 29-31 градуса Цельсия. Множество рынков, статуй Будды, монастырей и природных красот - это праздник для глаз! При таких температурах местные жители не стесняются ходить в шортах для купания в общественных местах (это не говорит о том, что вам тоже нужно так делать). Одно «но»: не приезжайте сюда в марте, ибо он тут не только жаркий, но и жутко влажный.

Канарские Острова

Вы никогда не пожалеете об отпуске на Канарских островах. Этот испанский архипелаг вблизи африканского побережья – солнечный рай. Пока Европа укутана снегом и замерзает, вы будете греться на солнце с прохладным коктейлем в руках. Зимние месяцы – лучшее время для отдыха на этих островах.

Дубай

Да, это сказочное место отлично подходит для проведения отпуска. Если вы планируете потратить много денег, насладиться водами заливов, получить хороший загар, вкусить блюд различных кухонь и делать покупки до упада – Дубай, это то, что вам нужно. Здесь вы получите чудесное солнце при температуре +30 °С с июня по сентябрь. В такую жару идеальное прохладное место – это плавательный бассейн.

Мельбурн

Дайте волю своему воображению и прыгайте на борт реактивного самолета чтобы приземлиться в Австралии. Зимнее время (в нашем северном полушарии) идеально подходит для отдыха в этом летнем раю. Празднование Рождества на пляже с прохладным ветерком, гуляющим в ваших волосах, звучит довольно приятно. Вы не только сможете насладиться захватывающими дух видами на океан и пляжи, но и прокатитесь по извилистым кривым Великой океанской дороги. Температура здесь не супержаркая, она идеально подходит для приятного времяпрепровождения на открытом воздухе (выше 25 °С практически не бывает).

Рио де Жанейро

Модный и прохладный приморский город в Бразилии. Его культовая статуя Христа-Искупителя, пляж "Ипанема" и гора Сахарная голова приветствуют вас с распростертыми объятиями. Это отличное туристическое направление с парадами и фестивалями, великолепными яркими костюмами и танцорами самбы. Надевайте бикини и будьте готовы к ча-ча-ча!

Марокко

Если вы не были в Марокко, вы упускаете эту африканскую жемчужину, граничащую с Атлантическим океаном и Средиземным морем. Вас ожидают яркие, красочные, величественные и ясные небеса почти круглый год, что делает Марокко идеальным местом для отдыха! Арабская сказка с потрясающими водопадами, вечными снежными шапками на горных пиках, бесконечными мандариновыми деревьями, знаменитой Касабланкой, шумными рынками Марракеша, величественными мечетями и бескрайней Сахарой будет незабываемой...

В каких местах любите отдыхать вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание