Идеальное путешествие: с кем его провести каждому знаку зодиака

0
0

Конечно, путешествия в одиночку тоже могут быть интересными, но поездка с идеальным компаньоном ни с чем не сравнится. Астролог Дженнифер Анхель составила гороскоп, чтобы узнать, какой знак зодиака станет для вас лучшим попутчиком.

Овен и Стрелец

По словам Анхель, Овен и Стрелец - идеальные попутчики, потому что они оба являются огненными знаками: эти ребята самодостаточны, спонтанны и полны энтузиазма. Что может быть лучше для тех, кто любит приключения?

Овен - это достаточно кардинальный знак (связанный с исходными вещами), а Стрелец - изменчивый (связанный с гибкостью). Это означает, что Стрелец с легкостью согласится с тем, что захочет сделать Овен (а он непременно захочет показать, кто в доме хозяин), подстроится при необходимости, и оба от этого только выиграют.

Если вы Овен, но в числе ваших друзей нет послушных Стрельцов, которых можно позвать с собой в отпуск, то Близнецы тоже могут оказаться для вас хорошими компаньонами в путешествии, поскольку они также являются изменчивым знаком. Кроме того, Близнецы более спокойны в отношении перемен, чем Овен. Оба знака любят познавать новое и заинтересованы буквально во всем, что встречается им на пути. И Овен, и Близнецы умеют «наслаждаются спонтанностью», а это делает их хорошими партнерами по путешествиям.

Телец и Рак

«Тельцам нравится комфорт, домашние удобства, роскошь и хорошая еда, поэтому Ракам было бы здорово путешествовать с Тельцами», - говорит Дженнифер Анхель.

Рак идеально совпадает с Тельцом, потому что они оба любят делать вещи непринужденно. Но они не всегда будут делать все вместе, так как оба предпочитают некую самостоятельность.

Весы также могут быть хорошим спутниками, потому что они любят так же проводить время во время путешествий, как Тельцы. Оба знака представляют хорошее сочетание энергии. Весам не нравится дисгармония, и Раки готовы уравновесить любые отрицательные состояния.

В поездке Рак может быть немного капризным, и в этом случае Весам будет лучше ненадолго отпустить своего товарища погулять в одиночестве.

Близнецы и Водолей

Идеальным партнером по путешествиям для Близнецов является Водолей, потому что они оба являются интеллектуальными знаками, заинтересованными в деятельности и обучении.

Водолей - фиксированный знак. Это означает, что у них есть более определенные идеи, а Близнецы могут быть довольно спокойными. Они оба могут стать не просто компаньонами, но хорошими помощниками друг для друга.

Близнецы могут позвать с собой Овнов. Обоим в отпуске будет интересно, благодаря свей любознательности и спонтанности.

Дева и Козерог

Девы и Козероги - прекрасные попутчики, потому что они оба очень организованы.

Девам и Козерогам хорошо вместе, так как они планируют все до последней детали. Представители этого знака пунктуальны и следят за тем, чтобы все работало как отлаженный механизм. Между ними не будет никакой дистанции или разногласий, так как они оба понимают, что играют в одной команде. Каждый момент дня на протяжении всего отпуска, парочка будет на чеку, чтобы не пропустить ни одной важной детали, не опоздать на самолет, поезд или вовремя забронировать места в ресторане или билеты для похода в театр.

Девы и Близнецы также могут хорошо сработаться как компаньоны по путешествию - оба очень интеллектуальны, и им нравится выполнять много одинаковых действий.

Весы и Весы

Пара, где оба Весы, - лучший туристический дуэт, который можно придумать: они оба любят исследовать, любознательны, любят искусство и культуру, имеют неплохие организаторские способности, оба выступают в роли инициаторов.

В паре Весы похожи как две капли воды. Когда они вместе, им больше никто не нужен, они могут прекрасно сосуществовать друг с другом. Будучи партнерами по путешествиям, они сумеют отлично спланировать поездку. Еще одно важное свойство Весов в том, что они способны идти на компромисс.

Весы и Тельцы тоже могут стать хорошими друзьями в поездке благодаря общей любви к искусству и красоте.

Лев и Весы

По словам астролога, идеальный спутник Льва - это Весы. Лев любит посещать самые роскошные и интересные места. Они также любят развлечения, а Весы, как известно, являются отличными артистами и организаторами. Сущность Льва в том, что это очень сильный знак, и Весы ценят это свойство. Представители этих знаков любят жизнь, их объединяет тяга к приключениям и красоте.

Скорпион и Рыбы

Интересы Скорпионов и Рыб совпадают. Несмотря на то что Скорпионы имеют тенденцию быть более доминирующими, это не мешает водным знакам найти общий язык.

Скорпион - это фиксированный знак (связанный с упрямством), а Рыбы - изменчивый (связанный с большей гибкостью), поэтому, даже несмотря на то что Скорпионы, как правило, получают во всем контроль, Рыбы не вступают в какие-либо конфликты по этому поводу.

Скорпион также может хорошо путешествовать с другим Скорпионом, если оба согласятся на равноправие.

Козерог и Рыбы

По словам астролога Дженнифер Анхель, Козероги и Рыбы отлично подходят для совместных путешествий. Рыбы помогают разжечь пламенную натуру Козерога, а Козероги в свою очередь помогают "заземлить" витающих в облаках Рыб. Козероги могут стать немного серьезными во время поездки, вспоминая о работе или других важных делах. Рыбы же, привыкшие к неспешности и любящие брать от отдыха все и даже больше помогают обеспокоенным Козерогам уйти от проблем и насладиться каждой минутой путешествия.

Водолей и Весы

Водолеи и Весы хороши вместе, потому что они оба воздушные знаки, к тому же априори очень интеллектуальны, что, несомненно, оценит каждый в паре.

Весы будут воздействовать на Водолеев очень положительно, помогая им мягко выходить из зоны комфорта, что важно в путешествиях. А прятаться в своей раковине Водолеи умеют и делают это лучше всех.

Плюсом для Водолея является его заинтересованность в обучении и непредубежденность, Весы же просто будут собой - то есть социально ориентированными. Таким образом, Весы вытянут Водолея в социум, чтобы те смогли быть более общительными, что положительно скажется для совместного отпуска.

Рыбы и Телец

И, наконец, Рыбы и Тельцы. Представители этих знаков могут стать прекрасными попутчиками друг для друга благодаря общим качествам: и Тельцы и Рыбы являются особами романтичными и имеют схожий вкус в том, что им нравится.

А нравится им красивая жизнь, хорошие дорогие вещи, комфорт и все остальные блага, которые только может предложить современная цивилизация. В этом смысле пара довольно гармонична.

Как отмечает Дженнифер Анхель, Телец - это фиксированный знак (более упрямый), а Рыбы - это изменчивый знак (более гибкий), что делает их хорошим сочетанием, потому что один будет более компромиссным, чем другой.

Два Тельца в паре можно считать небольшой катастрофой, поскольку оба будут до последнего стоять на своем, не желая повиноваться или идти хоть на небольшие уступки. Союз двух фиксированных знаков может легко попасть в неприятности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание