"Имя любимое твое": разумно ли делать тату с именем любимого человека

0
0

Татуировка с именем любимого человека - это своего рода демонстрация и обещание вечной любви. Однако так ли это? Это очень серьезный шаг, который следует тщательно обдумать, прежде чем решиться набить тату с именем любимого.

На лице человека, глядящего на тату с именем уже экс-возлюбленной, можно увидеть отчаяние. Это даже серьезнее женитьбы, ведь вы не сможете развестись с татуировкой! Даже если вы скроете ее под одеждой, она всегда будет служить напоминанием о прошлом. Конечно, ее можно удалить с помощью лазера, однако останется шрам, который также будет ежедневно сообщать о минувшей боли. Большинство звезд, уже переживших подобный опыт, заменяют такие татуировки другими изображениями, но след от них все равно остается. И он будет всегда напоминать о чем-то, что хочется забыть.

Фактор Джинкса

И хотя большинство из нас не склонны к суевериям, кажется, есть связь с именными татуировками и последующими разрывами. Некоторые люди чувствуют, что нанесение тату соблазнит богов хаоса, и отказываются от этой идеи. Возможно, это лишь суеверия, однако множество подобных историй заканчивались одинаково плачевно.

Но не все столь дальновидны. Например, "вечная любовь" Анджелины и Боба Торнтона прожила всего 3 года, после чего татуировку пришлось срочно устранять. На ее месте теперь красуются координаты мест, где родились ее дети. История Голливуда знает множество подобных примеров.

Что говорят специалисты?

"Тату с именем любимого человека - это в каком смысле даже прекрасно, - говорит Крис Лонг из Fairborn Tattoo (тату-салон в Фэнрборне, штат Огайо), - но есть много причин не делать этого. Оно не поспособствует более крепким отношениям и более сильной любви. Это не рубашка, которую можно снять при необходимости. Мало кто не пожалел впоследствии о своем поступке. Я множество раз перекрывал имена одних людей на другие. Например, исправлял имя бывшего любовника, в то время как новый возлюбленный стоял рядом, нетерпеливо переминаясь с ноги на ногу. Конечно, если клиенты хотят сделать это в знак преданности и любви к кому-то, я не переубеждаю их."

Вы все-таки хотите сделать тату? Тогда вы обязаны также считаться с мнением вашей второй половинки. Готова ли она к столь открытой демонстрации вашей любви?

Исключение из правил

При этом встречаются ситуации, когда люди желают нанести на тело имя очень близкого и родного человека, любовь к которому наверняка не пройдет никогда. Это может быть любящая мать или дочь. Чувства этих людей навсегда взаимны. Также нередко набивают имена тех, кто безвременно ушел. Это близкие люди, память о которых остается навсегда в нашем сердце. Однако следует учесть, что тату способно оказать определенное мистическое влияние на нашу жизнь. Например, изображение Нефертити, печально известной царицы Египта, приносит неприятности, как и рисунок ворона. Имя умершего также способно связать его дух с вами. Он начнет питаться вашей энергетикой, что вызовет многочисленные неприятности и болезни.

Но вернемся к более реальным причинам, Если женщина стала вдовой и набила тату имени умершего мужа, всегда есть вероятность, что она повторно выйдет замуж. И видеть на теле возлюбленной имя другого мужчины, пусть и мертвого, новому мужу наверняка будет неприятно. Поэтому серьезно подумайте о последствиях, если хотите показать свою любовь таким образом.

В заключение

Безусловно, это решение каждого, мы не имеем права никого переубеждать. Однако помните, что намного легче сделать дорогому человеку какой-нибудь подарок, будь то плюшевый мишка или дорогостоящая машина. Любой предмет, подаренный вами, будет напоминать ему о вашей любви. Делать же тату с именем любого человека - не самый удачный способ продемонстрировать верность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание