Правильная благодарность для мамы - организация отпуска. Как выбрать лучшее направление

0
0

Вы любите свою маму? Хотите отблагодарить ее за все, что она для вас сделала? В таком случае очень важен широкий жест. Отправьте ее в отпуск за границу. Конечно, вы не вернете ей ночи, которые она ради вас недоспала, и не измените прошлое, когда вы доставали ее мелочными придирками и подростковыми бунтами. Но путешествия дадут ей то, о чем она мечтала всю свою жизнь: релакс, тишину и покой. Куда лучше ехать в отпуск? Я опишу несколько замечательных мест, которые наконец-то позволят ей ни о чем не думать, а просто отдаться приятному отдыху и расслабиться.

Отпуск-2019 для мамы

Туризм может показаться странным увлечением для женщины после 50 или 60. Но не сбрасывайте со счетов то, что ваша мама - современная женщина. По крайней мере она смотрит телевизор и видит в разных популярных передачах уголки земного шара, где ей хотелось бы побывать. И как бы там ни было, есть такие места, от которых будет в восторге любая женщина.

Мексика

Дайте своей маме шанс узнать другую жизнь. Пусть она погреет ноги в теплом песке, послушает шум океана, да, в конце концов, расслабится на пляже с бокалом «Маргариты». Лучшее место для спокойного, неспешного отдыха – это Нижняя Калифорния, у самой южной границы США. Если ваша мама - активная женщина, она может поплавать с маской возле удивительного кораллового рифа, которому уже 20 000 лет, и танцевать всю ночь напролет на вечеринке. А если ей больше подходят тишина и спокойствие, то она будет просто целый день лежать у бассейна, пока внимательный персонал приносит ей напитки.

Ирландия

Ирландия наверняка очарует вашу маму. В этой стране не счесть удивительных пейзажей и дружелюбных людей. Вы можете даже устроить по-настоящему королевский ночлег для своей мамы и поселить ее на несколько дней в настоящем замке! На Изумрудном острове полно турагентств, которые отвезут ее на утесы Мохер, в замок Бунратти или к другим достопримечательностям, которых здесь великое множество.

Париж

А почему бы и нет? Ведь это самый романтический город в мире! Пусть она выпьет бокал шампанского в городе, где царят любовь, творчество и очарование. Ваша мама сможет побродить по самым известным в мире музеям, увидеть знаменитые парижские бульвары и парки, проникнуться энергетикой этого потрясающего города.

Италия

Будьте паинькой и отправьте маму в Италию! Там ее ждут отличные вина, самое вкусное в мире мороженое и очень много старинной архитектуры. Кто знает, может быть, она захочет бросить монетку в фонтан Треви, как другие туристы?

Греция

Пусть ваша мама поедет в Грецию и повеселится на ее солнечных островах. Она получит там незабываемые впечатления: будет наслаждаться всемирно известными закатами, покатается на корабликах по морю, увидит Афины, Санторини и все, чем славится Греция. Это будет просто отпуск мечты, который ничто не сможет испортить!

Бали

Если ваша мама любит приключения, пойдите ей навстречу и купите путевку на Бали. Там она увидит действующий вулкан, прогуляется по джунглям и осмотрит старинные храмы, по которым бродят тысячи обезьян. Она будет потрясена многолюдными восточными рынками, позагорает на пляже и познакомится с удивительной местной культурой.

Здесь я описала несколько очень экзотических мест. Но если ваша мама не знает языков или вам трудно будет найти для нее русскоязычного гида, можно остановиться на таких странах, как Болгария, Хорватия или Черногория. Там языковой барьер будет минимальным, так как много русских туристов. Турция или Египет - тоже подходящие места для отличного отдыха, но здесь нужно с умом подойти к выбору отеля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание