Красотки девяностых: как изменились актрисы из любимых сериалов прошлого

0
0

В конце прошлого века, когда Интернет еще не завоевал умы людей, многие любили проводить вечера за просмотром телесериала. Главные героини каждого сериала моментально завоевывали любовь зрителей, и каждая женщина мечтала хоть немного быть похожей на них.

Сегодня мы вспомним всех красоток из любимых сериалов прошлого, где они сейчас и как изменились.

Сибилл Шеперд, "Детективное агентство «Лунный свет»"

Мэдди Хейс - главная героиня сериала "Детективное агентство «Лунный свет»", которая была манекенщицей, но обстоятельства сложились так, что ей пришлось работать секретарем в детективном агентстве и по совместительству детективом-любителем. Стоит отметить, что это была одна из лучших ролей актрисы за всю ее карьеру. «Лунный свет» принес Сибилл Шеперд армию поклонников и несколько кинонаград.

На данный момент Сибилле 69 лет, но актриса продолжает радовать своим появлением в кино. Но, к сожалению, ни одна из ролей Шеперд после «Лунного света» не стала настолько же успешной.

Джиллиан Андерсон, «Секретные материалы»

И стар и млад хоть что-то слышал об агенте Скалли, которая расследовала сверхъестественные дела вместе с напарником-красавчиком. Надо сказать, что в 90-е годы героиня Джиллиан была настолько популярной, что каждая женщина мечтала о рыжих волосах и короткой стрижке. «Секретные материалы» обрели широкую известность, и даже в 2016 году новый сезон был принят зрителями очень хорошо.

С 2000-х годов Джиллиан играет на театральной сцене, а также не отказывается от других телевизионных проектов. В фильме 2019 года «Корона», Андерсон сыграет премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер.

Лара Флинн Бойл, «Твин Пикс»

Одна из ведущих ролей в культовом сериале всех времен «Твин Пикс» сделала из юной актрисы Бойл настоящую звезду. После оглушительного успеха девушка начала получать много заманчивых предложений от известных режиссеров.

Но, к сожалению, успех не продлился долго, и уже к началу 2000-х Лара все меньше стала получать приглашений на работу. Одна из основных причин - это пластическая хирургия, с которой заигралась когда-то популярная актриса.

Марси Уолкер, «Санта-Барбара»

Марси Уолкер все зрители помнят по роли юной Иден Кэпуэлл из популярной мыльной оперы «Санта-Барбара». Этот телевизионный проект стал самым длинным в истории телевидения.

Люди влюбились с первого взгляда в Марси, которая отличалась красотой, стилем и страстью.

После того, как масштабный проект подошел к концу, Марси снялась еще в нескольких сериалах, но в 2005 году актриса объявила, что завершает свою деятельность на экране. Все это она сделала для того, чтобы стать пастором и жить обычной жизнью.

Хизер Локлир, звезда «Династии» и «Мелроуз Плейс»

Хизер Локлир всегда славилась ролями сильных и независимых женщин, однако наибольший успех ей принесла работа над персонажем Аманды Вудворд. После этого проекта актриса начала получать все больше предложений о съемках, которые принесли ей в будущем четыре награды за лучшие роли.

Сейчас Хизер практически исчезла с голубых экранов. Женщина настолько увлеклась пластической хирургией, что сейчас ее совсем не узнать. Также проблемы с психикой и личной жизнью негативно сказались на ее карьере.

Тори Спеллинг, «Беверли-Хиллз, 90210»

Все мы помним красотку Донну Мартин из культового молодежного сериала «Беверли-Хиллз, 90210» в исполнении Тори Спеллинг. Строит отметить, что на момент работы над проектом, девушке было всего 17 лет. Актриса стойко продержалась все десять сезонов шоу, не понижая планку в актерской игре.

После окончания работы над проектом актриса опубликовала своих несколько книг об успехе и снялась в паре проектов. Но после она решила уделить все время своей семье.

Мелисса Джоан Харт, «Сабрина — маленькая ведьма»

Этот молодежный сериал рассказывал нам историю об обычной девочке-подростке, которая на свое шестнадцатилетие узнает, что она ведьма. Это была лучшая роль актрисы, ведь после окончания проекта ей не удалось обрести такого же оглушительного успеха, поэтому зрителю она навсегда запомнится в роли маленькой ведьмы.

Марсия Кросс, «Мелроуз Плейс»

Это сейчас актриса Марсия Кросс известна по роли Бри Ван Де Камп из телесериала «Отчаянные домохозяйки», однако мало кто знает, что первая слава пришла к Марсии после роли в «Мелроуз Плейс». Женщина продолжала работать над мелкими проектами и телешоу, пока судьба не свела ее с «Домохозяйками».

После финального эпизода, Кросс объявила о том, что берет небольшой перерыв, чтобы заняться личной жизнью. К 45 годам актриса стала гордой матерью двойняшек.

Ребекка Гиллинг, «Возвращение в Эдем»

«Возвращение в Эдем» - это австралийский сериал, главную роль в котором сыграла актриса Ребекка Гиллинг. Он рассказывает историю мести женщины, которая стала жертвой своего мужа. Эта роль сделала Гиллинг известной на весь мир, однако в конце девяностых она объявила о завершении карьеры. Гиллинг сделала это для того, чтобы посвятить все свое свободное время работой над экологическими проектами.

На данный момент актрисе уже 65 лет, и она возглавляет австралийскую экологическую организацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание