10 способов быстро сжечь 200 калорий

0
0

Что вы делаете, когда понимаете, что на каком-то празднике придется потреблять лишние калории? Будь то большая вечеринка или просто дополнительный бокал вина, большинство людей отказываются на это время от здоровых привычек.

Хотите знать лучший способ? Заранее планируйте сжигать лишние калории. Практически невозможно быстро сжечь все калории, которые вы потребляете на вечеринке, но от какой-то части можно избавиться практически безболезненно, а также увеличить скорость метаболизма с помощью дополнительной тренировки.

С помощью десяти методов, приведенных ниже, вы будете чувствовать себя намного лучше, и впоследствии у вас появится даже большее самообладание, чем раньше. Используя следующие способы, вы сможете потерять 200 калорий меньше чем за час.

1. Езда на велосипеде

быстро

Сядьте на велосипед и прокатитесь по окрестностям. Езда на велосипеде в течение 30 минут поможет вам сжечь 210 калорий, при этом скорость должна быть 16-20 километров в час. К тому же езда на велосипеде – это хороший способ приучить к физическим упражнениям всю семью.

2. Прыжки со скакалкой

быстро

Почувствуйте себя снова ребенком. Прыжки со скакалкой – это отличный способ получить прилив адреналина. А если у вас есть достаточно времени, то они могут заменить вам полноценную тренировку. Вы можете сжечь 200 калорий всего за 10-15 минут.

3. Подъем по лестнице

сжигать

Вам не нужна специальная лестница в тренажерном зале, которую, к примеру, используют альпинисты. Достаточно будет обычной лестницы в доме, парке, практически в любом месте. Подъем по лестнице в течение 30 минут сжигает 200 калорий.

4. Танцы

калории

Вне зависимости от того, с кем вы танцуете – партнером, детьми или сами, танцы были и остаются потрясающим упражнением. Танцуя на протяжении 40 минут, вы сможете избавиться от 216 калорий.

5. Боулинг

сжигать

Используйте эту идеальную игру в качестве тренировки. Когда вы задумываетесь о том, куда отправиться на очередное свидание, не забудьте о боулинге. Вся ваша семья полюбит его. Всего один час игры поможет вам сжечь 200 калорий.

6. Круговые тренировки

калории

Воспользуйтесь системой круговых тренировок в вашем зале, и вы сможете сжечь 200 калорий за 20 минут. К тому же они помогают укрепить мышцы и кости. Именно этот способ использует Мишель Обама.

7. Бег или ходьба

калории

Найдите свою спортивную обувь и отправляйтесь на прогулку или пробежку. Если вы любите просыпаться утром, бег трусцой в течение 25 минут – это отличный способ начать свой день. Но вы можете использовать этот способ и вечером. В таком случае будет легче избавиться от напряжения после рабочего дня в офисе. 25-минутная пробежка сжигает 218 калорий, а быстрая ходьба – 200, но гулять таким образом придется уже 45 минут.

8. Плаванье

сжигать

Это одно из любимых развлечений для многих людей, но также это отличная тренировка. К тому же плавание помогает избавиться от боли в суставах. Плавая 30 минут, можно сжечь 215 калорий.

9. Игра в теннис

калории

Возьмите ракетку, найдите партнера и идите веселиться. Вам не нужно быть звездой тенниса, чтобы увидеть результат игры. Просто играя в теннис на протяжении 25 минут, можно избавиться от 218 калорий.

10. Базовая тренировка

быстро

У вас сильные руки? Возможно, нет, но вы все еще можете заняться базовой тренировкой в спортзале или же дома, используя онлайн-обучение. 30-минутная тренировка, которая будет включать в себя отжимания, приседания, выпады, бег и другие основные упражнения, поможет сжечь около 200 калорий.

Не волнуйтесь, если вас не устраивает ни один из этих способов. Даже ваши ежедневные занятия, такие как работа в саду или уборка дома, помогут вам сжечь 200 калорий меньше чем за час, если вы все будете делать энергично. Таким образом, какую бы деятельность вы ни выбрали, двигайтесь и сжигайте лишние калории. Имейте в виду, что фактическое количество сожженных калорий будет зависеть от вашего веса, интенсивности физических упражнений и других факторов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание