10 фильмов, актеры в которых по-настоящему были влюблены друг в друга

0
0

Многие фильмы интересно смотреть, зная, что актеры не просто играют, а открывают дверцу зрителям в свою личную жизнь. Да, многие отношения завязывались именно во время съемок. И, несмотря на то что некоторые пары на сегодняшний день расторгли свои отношения, о них стоит вспомнить. Их любовь — пример для многих.

«Джильи»

дженнифер лопес и бен аффлек

По сюжету, Рики (Дженнифер Лопес) сходит с ума от харизматичного парня по имени Ларри (Бен Аффлек). При встрече с ним молодая женщина просто сияет от счастья. Соглашаясь на съемки, Дженнифер не знала, что без памяти влюбится в своего партнера, высокого и обаятельного Бена. И хоть сегодня актеры уже не вместе, это фильм напоминает об их страстном романе.

«Вики Кристина Барселона»

пенелопа крус и хавьер бардем

В фильме Пенелопа Крус и Хавьер Бардем играли довольно необычную супружескую пару. Горячие испанские персонажи были переполнены страстью. Эти эмоциональные всплески в итоге привели к бурному роману, который позже превратился в крепкий брак.

«Жестокие игры»

риз уизерспун и райан филипп

То, что мы обычно называем химией, случилось с актерами Риз Уизерспун и Райаном Филлиппом в то время, когда они работали над проектом «Жестокие игры». Так что теперь не может быть никаких сомнений относительно искренности персонажей.

«Квартира»

моника белуччи и венсан кассель

Во время съемок чувства возникли у малоизвестной тогда итальянской актрисы Моники Беллуччи и французского актера Венсана Касселя, который имел репутацию неисправимого бабника. Пара на протяжении многих лет считалась одной из самых красивых в мире кинематографа.

«Ромовый дневник»

джонни депп и эмбер херд

«Ромовый дневник» стал решающим в судьбе красавца Джонни Деппа, любимца миллионов женщин во всем мире. А все потому, что он (и его киногерой) влюбился в блондинку Эмбер Херд. После съемок убежденный холостяк предложил молодой актрисе руку и сердце, хотя Ванесса Паради ждала такого шага от Джонни целых 14 лет, но так и не дождалась.

«Шаг вперед»

ченнинг татум и дженна деван

Многие из нас любят смотреть и пересматривать этот фильм, и не только потому, что хотят научиться танцевать. Еще одна причина, почему мы любим «Шаг вперед», — это горящие глаза Ченнинга Татума и Дженны Деван. Актеры после съемок поженились и сейчас воспитывают маленькую дочурку.

«Дни грома»

николь кидман и том круз

Вы помните начало кинокарьеры Николь Кидман? Это было время, когда Том Круз познакомился с ней на съемках проекта «Дни грома». И актеры не захотели расставаться. Из экранного роман быстро превратился в реальный. Долгое время пара считалась одной из самых ярких в Голливуде, но актеры после нескольких лет брака предпочли развестись, огорчив своих поклонников.

«Красавчик Алфи»

джуд лоу и сиенна миллер

В этом фильме красивый парень и ловелас Джуд Лоу не имел каких-либо проблем при раскрытии образа Казановы. Это было для него легко, потому что партнершей его была Сиенна Миллер. Бурный роман развивался не только на экране, но и за пределами съемочной площадки. Актеры до сих пор то сходятся, то расходятся.

«Мистер и миссис Смит»

брэд питт и анджелина джоли

Фильм стал роковым для Брэда Питта и Анджелины Джоли. Все знают, к чему этот роман привел. 12 лет брака, 3 детей и еще 3 приемных, и разбитое сердце Дженнифер Энистон. Вот такие иногда кипят страсти на съемочной площадке, совсем не наигранные. И данный фильм — тому подтверждение.

«Невероятный человек-паук»

эндрю гарфилд и эмма стоун

Очаровательный "Паучок" Эндрю Гарфилд, так же как и его герой, был пойман в паутину любви не только на экране, но и в жизни. Его партнерша Эмма Стоун до сих пор пылает той страстью, что зажглась на съемках этого фильма. Это отличный пример актерской пары, которая вместе преодолевает сложности, но хранит свои чувства бережно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание