Имена мужчин, обладатели которых женятся только по любви

0
0

Имя наносит свой отпечаток на характер и личность человека. Даже выбор между вариантами жениться по любви или по расчету люди делают под влиянием имени. Есть ряд представителей сильного пола, которые сделают предложение девушке только по любви и никак иначе.

Андрей

Это имя эмоционального, открытого человека, который часто идет на поводу у своих чувств. Андрей лишен какого-либо лицемерия, из-за чего его сложно представить в роли альфонса.

В большинстве случаев первый брак Андреев не складывается, из-за чего они женятся второй, третий, четвертый раз. И сколько бы раз они не женились, с каждой избранницей Андреи всегда честны. Они действительно любят каждую свою избранницу и только из-за высоких чувств идут в ЗАГС.

Вадим

Мужчина с этим именем страстный, увлекающийся. Он склонен к принятию самых необычных, импульсивных решений, способных изменить жизнь, в том числе личную.

Вадим способен совершать спонтанные поступки. Даже предложение руки и сердца они делают неожиданно. Подобные поступки не могут говорить о корыстности мотивов.

Иногда Вадимы терпят любовные неудачи, но они не отчаиваются, а продолжают поиски своей единственной и неповторимой, своей любимой дамы, которую они поведут в ЗАГС.

Виталий

В отличие от Вадима, Виталий ответственно подходит к выбору супруги. У него может быть много увлечений, но если Виталий женится, то это на всю жизнь. Он не умеет делать красивых поступков, быть романтиком ему не удается, но такой мужчина может обеспечить стабильность своей семье. Для обладателей этого имени огромное значение имеет взаимность чувств, а также наличие крепкой духовной связи, эмоций. А вот достаток супруги его не интересует.

Гордей

Мужчины с таким именем отличаются прямолинейностью, честностью. Они никогда не пойдут на сделку со своей совестью.

Гордей готов совершить ради любимой женщины самые невообразимые поступки. Он не способен понять, как можно жениться без любви. Затащить в ЗАГС обманом или для решения собственных финансовых проблем невозможно. Гордей всегда все свои трудности решает сам, без чьего-либо участия.

Даниил

Вниманием противоположного пола носители эти имени не избалованы. Им непросто начинать отношения, но если они вступят в тесную связь, то причиной этому точно не будет выгода.

Чтобы Даниил проявил инициативу, он должен испытывать очень сильные чувства. Женится он только по любви. Для такого мужчины предпочтительно проводить время с семьей, поэтому он выбирают такую женщину, которая сможет стать настоящей хранительницей семейного очага, будет ждать его дома.

Игорь

Мужчине с этим именем важно чувствовать себя главным. Об этом говорит даже перевод имени, говорящий о воинственной натуре завоевателя. Игорь сам строит свою жизнь, пробивается в трудовой деятельности, тщательно выбирает супругу. За эффектной внешностью Игоря всегда скрываются строгость и горячее сердце.

Игорь готов оформить отношения с любимой женщиной только тогда, когда он будет точно знать, что его чувства взаимны. Если же останутся сомнения, то торопиться в ЗАГС Игорь не станет.

Мирон

Такие мужчины являются настоящими романтиками, хоть и пытаются скрыть свою сентиментальность. Мирон способен связать свою судьбу только с той женщиной, которая разделяет его жизненные взгляды. Ни при каких обстоятельствах он не станет жить с меркантильной особой, ведь ему противна даже мысль о потребительских отношениях. Из-за такой жизненной позиции Мирон может долго искать даму сердца, нередко женится в зрелом возрасте.

Роберт

Мужчины с таким именем – сторонники свадеб по любви. Они считают себя приверженцами отношений безо лжи, неискренности. Роберт проявляет прагматизм, но только в деловых отношениях. Рядом с таким мужчиной должна быть женщина, с которой создастся прочный эмоциональный контакт, душевная близость.

Юрий

Юра редко проявляет инициативу, хотя пользуется большой популярностью у противоположного пола. Он будет ждать, когда появится его единственная и очарует его.

Став семейным человеком, Юра сильно меняется. Он становится более ответственным, превращается в настоящего хозяина дома, добытчика. Подобные изменения возможны только при взаимных чувствах. К свадьбам по расчету Юра относится негативно.

Ярослав

Мужчины слишком горды и не могут себе позволить зависеть от жены. В понимании Ярослава только он может быть главой семьи, из-за чего ищет покладистую, спокойную женщину. Ему нужна партнерша, которая будет отвечать взаимностью и любовью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание