Как сейчас выглядит взрослая дочь звезды «Форсажа» Пола Уокера

0
0

Когда Пол Уокер, звезда фильма "Форсаж", трагически погиб в автомобильной аварии 30 ноября 2013 года, он оставил после себя 15-летнюю дочь Мидоу Рэйн. Его ребенок теперь уже не ребенок, а потрясающая женщина. Что нужно знать о Мидоу Уокер?

Провела свои первые годы на Гавайях

Пол был еще довольно молод, когда встретил маму Мидоу. Время не было подходящим, и он не готов был строить семью. «Я был одним из тех, кто верил, что когда ты женишься, это навсегда, но я думал о будущем», - честно сказал он People.

Поскольку ее родители не были вместе, Мидоу провела свои первые годы с мамой на Гавайях. Однако родители разделили опеку, и девочка могла навещать своего отца на съемочной площадке.

Затем они вернулись в Калифорнию, чтобы малышка могла быть ближе к отцу. Папа с дочерью проводили больше времени вместе. Пол Уокер как-то сказал в интервью: «Это такое безумие. У меня никогда не было ничего подобного в жизни».

Поддержка братьев

После смерти Пола его братья помогли Мидоу справиться с утратой. «У нее все хорошо», - сказал Коди Уокер. «Время лечит, но для нее это не так, как и для меня. Это был ее отец, и она была мала, чтобы потерять его».

Запуск Фонда Пола Уокера

После смерти отца Мидоу взяла на себя обязательство продолжать его миссию. «Размышляя о своем отце, я обнаружила, что думаю над его увлечениями», - написала она в "Инстаграме". «Его страсть к океану, к спасению животных, его страсть к помощи людям и к спонтанной доброй воле. Я хотела основать этот фонд, потому что я хочу поделиться этой частью его жизни со всем миром. Я очень горжусь тем, что запускаю #ThePaulWalkerFoundation в его день рождения. Я не могу придумать лучшего способа отпраздновать этот день».

Цель Фонда Пола Уокера проста: они хотят «делать добро». Фонд предоставляет гранты и стипендии студентам и исследователям, получающим морское научное образование.

Она любит океан

Мидоу создала Фонд Пола Уокера, чтобы помочь позаботиться об океане, о чем-то близком и дорогом для сердца Пола. Отец воспитывал ее с любовью и заботой о воде. Он даже научил ее заниматься серфингом, когда ей было всего семь лет.

Она получила 10 миллионов долларов

После смерти Пола его дочь получила большое поселение в поместье Роджера Родаса. Родас был водителем машины, в которой погиб Пол. В 2016 году адвокат Мидоу, Джеффри Милам, опубликовала заявление, в котором говорится: «Сумма, выплаченная имуществом Роджера Родаса Мидоу Уокер, покрывает лишь часть того, что ее отец заработал бы как международная кинозвезда, если бы его жизнь трагически не оборвалась… Через его имущество мистер Родас, водитель автомобиля, взял на себя частичную ответственность за аварию. Иск Мидоу против Porsche AG - корпорации стоимостью 13 миллиардов долларов - намерен привлечь компанию к ответственности за производство автомобиля, которое было неисправным и привело к смерти Пола Уокера».

Далее в заявлении Милам поясняется, что Мидоу получит примерно 7,2 миллиона долларов после оплаты услуг адвоката.

Она судится с "Порше"

После смерти отца Мидоу подала в суд на Porsche. Первоначально она подала иск в автомобильную компанию за халатность и смерть ее отца. В иске утверждалось, что Пол пережил аварию, но из-за недостатков "Порше" он застрял в машине, когда она загорелась.

Автомобильная компания быстро отреагировала на иск девушки. В судебных документах сказано, что автомобиль был "изменен" и "неправильно использовался и содержался ненадлежащим образом". Они также сказали, что смерть Пола была его собственной ошибкой: «Г-н Уокер сознательно и добровольно принял на себя все риски и опасности в отношении использования Carrera GT 2005 года. Риски и опасности были очевидны и известны ему, и он решил принять их на себя, использовав транспортное средство. Смерть мистера Уокера и все другие заявленные травмы или повреждения были результатом собственных действий мистера Уокера».

Она великолепна

С таким отцом, как Пол, неудивительно, что Мидоу выросла красивой. Это фото - лишь один из примеров ее замечательной внешности. Ее длинные темные волосы идеально ложатся на лицо, и ей не нужно ни грамма макияжа, чтобы быть готовой к съемке.

Она модель

Она представлена ​​Women Management, и в ее портфолио есть множество фотографий, демонстрирующих ее привлекательную внешность. Портфолио показывает ее статистику, включая ее рост.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание