Как не спугнуть мужчину: ароматы, которые могут не понравиться избраннику

0
0

Аромат обеспечивает каждой женщине ее индивидуальное очарование, но некоторые запахи могут вызвать тошноту и отторжение у мужчин. Давайте посмотрим на 6 распространенных женских ароматов, которые могут раздражать многих современных мужчин.

«Бабушкины» ароматы

Это относится к старым знаковым духам, например Chanel № 5. Да, когда-то многие женщины использовали эти ароматы, которые сводили многих мужчин с ума. Но времена изменились. Насыщенные запахи больше не волнуют мужчин, а, скорее, раздражают.

Ваниль

На самом деле мужчины обожают ваниль. Но только если это происходит от торта, а не от женского тела. Большинство мужчин не в восторге, если их партнерши выходят из душа с постоянным запахом ванильного геля для душа или молочка для тела. Почему так происходит? Этот аромат кажется мужчинам сладким и раздражающим.

Слабый сладкий аромат

Гламурные женщины любят парфюмерию со сладкими ароматами. Но мужчины готовы убежать от таких «сладких» женщин. Поэтому убедитесь, что вы не злоупотребляете этим запахом!

«Пьяное дыхание»

Сюда же можно включить запах после курения. Мужчины не останутся надолго с такими женщинами, от которых пахнет табаком или перегаром. Поэтому после шумной вечеринки вы должны немедленно почистить зубы, язык и прополоскать рот специальными средствами!

Запах старого человека

У мужчин развит инстинкт размножения, побуждающий их выбирать женщин, которые могут родить детей. Женский метаболизм замедляется с годами, меняя запах тела. Вот почему некоторые мужчины не в восторге от естественного аромата женщины, которая уже не в расцвете сил.

Стиль унисекс

В последнее время женщин привлекает одежда унисекс и аналогичные ароматы. Но мужчины не в восторге от этого. Многие хотят, чтобы в качестве партнерши была нежная молодая леди, а не женщина, похожая на солдата.

В то же время есть один запах, который все мужчины любят без каких-либо сомнений, – это запах чистоты и свежести.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание