Уилл Смит, Джулия Робертс и другие актеры, которые отказались целовать своих экранных партнеров

0
0

Ни для кого не тайна, что даже самым звездным актерам не по душе любовные сцены. И проблема здесь даже не в воспитании или скромности. Зачастую партер по съемочной площадке просто неприятен, а самый обычный поцелуй может разрушить личные отношения. И слова "это же работа" ничего не изменят. Кто эти "привереды"? Мы вам расскажем.

Линдси Лохан

Даже такая горячая и развратная на первый взгляд актриса, как Линдси Лохан, отказывалась целоваться со своим партнером. И не с кем-нибудь, а с самим Чарли Шином. Дело было на съемках "Очень страшного кино 5". Вместо нее пришлось "отдуваться" другой рыженькой девчонке. Стоит упомянуть, что Линдси изначально предупреждала продюсеров, что и на пушечный выстрел не приблизится к Шину. А все из-за репутации тусовщика, которая сложилась у Чарли за долгие годы. Как будто сама Лохан когда-то была хорошей девочкой...

Дело закончилось тем, что большинство откровенных сцен с ее предполагаемым участием пришлось вырезать или исключить, так как без личного участия Лохан они были просто невозможны.

Джулия Робертс

О тяжелых отношениях Джулии и Ника Нолти во время работы над романтической комедией "Я люблю неприятности" не знают только те, кто ни разу не включали телевизов. Многие считают, что именно отсутствие так называемой "внутренней химии" между главными героями и стало главной ошибкой продюсеров. Робертс в первый же день заявила, что не станет сниматься в постельных сценах, а через некоторое время и вовсе отказалась находиться с Ником в одном помещении. Нолти также не стал молчать и дал исчерпывающее интервью, в котором облил актрису хорошенькой порцией грязи. Как итог ни одного поцелуя и ни единого шанса на дальнейшее совместное будущее на экране.

Дензел Вашингтон

Еще один мужчина, которому было не суждено соприкоснуться губами с Джулией Робертс. Но только в этой ситуации инициатором отказа стал сам Дензел.

Как рассказала позднее писательница Эллисон Сэмюэлс в своей книге: "Вашингтон решил не отталкивать этим поцелуем свою основную "афроамериканскую" аудиторию". Ко всему прочему Дензелу не особо и нравилась Джулия.

По-видимому, поцелуи Робертс было суждено ощутить только человеку по имени Ричард...

Нил МакДонаф

Голливудский актер ирландского происхождения очень строго и придирчиво относится к тому, чем ему предстоит заниматься на экране. Как говорит сам актер: "Я пытаюсь разделять реальность и вымысел. Сцена с убийствами - это откровенная ложь. Постельная сцена - это не по-настоящему".

Позже актер станет заложником своих убеждений. Его заменят в сериале "Прохвосты" на Дэвида Джеймса Эллиота именно за отказ сниматься в любовной сцене.

Джанет Джексон

Несмотря на всю любовную химию, которая витала между героями Джанет Джексон и Тупака Шакура при съемках романтической драмы "Поэтичная Джастин", в один момент между ними все же возникло легкое недопонимание.

Прежде чем поцеловать звездного рэпера, Джанет потребовала от него результата теста на ВИЧ. Шакур был оскорблен такой просьбой. Хотя основания беспокоиться у его партнерши были. В то время о болезни было мало что известно, а ранки во рту пугали Джанет.

Невзирая на отказ, сцену все же пришлось отснять. Конечно, Джексон не заразилась.

Майлз Теллер и Шейлин Вудли

Никому не понравится целовать человека, у которого неприятно пахнет изо рта. Даже если этот человек - очаровательная Шейлин Вудли. Во время съемок фильма "Захватывающее время" актриса принимала какие-то китайские травы, которые и вызывали отвращение у Теллера. В свою очередь актер пил энергетики, запах которых раздражал Вудли. Партнеры не раз рассказывали об этом в интервью и долго противились съемкам интимных сцен.

Но как настоящие профессионалы ребята смогли перебороть свою неприязнь и подарили зрителям прекрасный поцелуй.

Уилл Смит

В 1993-м Уилл Смит на съемках фильма "Шесть степеней отчуждения" довел до истерики режиссера Фреда Скеписи, отказавшись целоваться... с парнями. Дело в том, что персонаж Уилла был геем. Смит даже обратился за советом к Дензелу Вашингтону, который и посоветовал тому отказаться. В итоге сцену сняли сзади так, чтобы Уилл смог подделать поцелуй.

Смит по сей день сожалеет о своем решении: "Работа есть работа. В то время я был недостаточно зрелым, чтобы проявить профессионализм. Это был ценный урок для меня. Либо ты согласен на роль, либо нет."

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание