Молодая женщина получила подарок, который показывает, как сильно муж ее любит

0
0

Многие люди постоянно находятся в поисках идеального подарка для своей второй половинки. Неудивительно, ведь бывает так сложно найти подходящую вещь, которая сможет показать любовь и привязанность. Герой этой статьи выдумал кое-что действительно стоящее!

Минимум затрат и максимум удовольствий

Молодой человек вырезал 365 маленьких кусочков бумаги. На каждом ключке что-то написано. Признания в любви, воодушевляющие строки из стихов, милые цитаты, загадки и задания, которые необходимо выполнить течение дня.

Каждый день девушка берет один маленький кусочек бумаги и наслаждаться этим замечательным подарком в течение всего года! Так выглядит готовый проект (всего 365 стикеров).

Мужчина выдумал целую систему. На желтых бумажках он описал милые моменты, важные воспоминания из их совместной жизни! На зеленых стикерах выписал цитаты о любви, популярные строчки из романов и поэзий; на розовых - причины, по которым любит свою вторую половинку.

В качестве основы взята обычная стеклянная емкость. На обратной стороне напечатана инструкция (каждое утро в течение следующего года женщина должна доставать одну бумажку). Что ж, это отличное начало дня! А также бюджетный подарок, который будет приносить радость в течение всего года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание