Вот это перемены! 54-летняя Моника Беллуччи примерила образ роскошной блондинки

0
0

Моника Беллуччи, несмотря на свой возраст, по-прежнему считается одной из самых красивых женщин в мире. Однако все привыкли видеть ее жгучей брюнеткой, настоящей роковой женщиной. Но для своей новой фотосессии она примерила образ блондинки, который получился не менее потрясающим.

Блондинка или брюнетка

Красота 54-летней актрисы Моники Беллуччи невероятно яркая, поэтому ей особенно шел черный цвет волос, делающий женщину броской. Однако для журнала SOON Magazine она примерила совершенно нетипичный для себя образ.

Новое фото в ее "Инстаграме" поразило всех. Актриса выглядела очень привлекательно, стоя на фоне огромного панорамного окна в прозрачном платье с белокурыми волосами. На первый взгляд узнать ее было невероятно сложно, поскольку никто не мог подумать, что Моника изменит своему знаменитому темному цвету волос.

Съемки для журнала проходили только в мае 2019 года. Более подробно новый образ звезды модно будет увидеть в новом выпуске, где будут даны снимки с фотосессии. Но несмотря на новый цвет волос, Моника Беллуччи выглядит весьма привлекательной, поэтому придется подождать и посмотреть, вернется ли она к уже привычному образу или останется с белокурыми локонами, которые делают ее немного нежнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание