"Второй Чумак": на могиле Началовой люди "заряжают" воду и кремы

0
0

В марте не стало Юлии Началовой - певицы, которую любили многие. Не только для преданных поклонников, но и для всей страны известие о ее смерти стало шокирующим. Ежедневно к могиле девушки подходят десятки людей. Они делятся своими проблемами, просят помощи, умоляют сохранить здоровье близким. Казалось бы, Юлия - это не Чумак, который при жизни избавлял обратившихся к нему от многих болезней. Тем не менее люди уверены, что певица их слышит и помогает им.

Чудеса на месте захоронения

Поклонники стали замечать, что во время их исповедей над могилой Юлии начинает ярко сиять солнце или прилетают птицы и поют. Они уверены, что таким образом Началова дает понять, что слышит обращающихся к ней людей.

Молва об этом разлетелась по всей Москве. Работники кладбища с удивлением отмечают, что на могилу певицы приносят не только свечи, цветы и мягкие игрушки. Люди ставят на нее... воду и кремы.

Они уверены, что место захоронения девушки наделяет целебными свойствами. Якобы и вода, и кремы, после того как они побывали на могиле, омолаживают владельца, избавляют его от многих недугов и болезненных ощущений.

На этом поклонники не успокоились. Они предложили канонизировать девушку, то есть причислить Началову к святым. Церковь посчитала подобное предложение следствием прогрессирования массового психоза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание