Вот те раз! Холли Берри призналась, что ее татуировка на спине фейковая

0
0

52-летняя актриса шокировала фанатов в марте, когда она опубликовала сексуальную фотографию без рубашки с большой татуировкой в ​​виде листьев, которая проходила по позвоночнику от затылка до основания. В то время как многие думали, что звезда «Женщины-кошки» великолепно выглядит с ее новыми преображениями, Берри, наконец, показала, что это была просто временная татуировка для новой роли.

Слова актрисы по поводу татуировки

«Я начинаю сниматься в новом фильме через несколько месяцев, поэтому я пробую разные татуировки, чтобы увидеть, что подойдет для моего персонажа», - сказала она Джеймсу Кордену во время выступления в одном из шоу по телевидению.

Она добавила: «Я выясняю, как долго они продержатся, насколько они износятся или как повлияют на мое тело».

Она подтвердила, что в ближайшие месяцы она опробует много разных дизайнов.

Неясно, на какую роль она ссылается. В настоящее время Берри продвигает фильм «Джон Вик: глава 3», и в ближайшее время появятся два фильма, которые могли бы соответствовать такой роли, в которой актриса предстанет с татуировкой. В настоящее время она снимается в фильме «Боевые искусства». Также скоро она сыграет главную роль в ремейке фильма «Джаггед Эдж», созданном Гленном Клоузом, в качестве адвоката, защищающего обвиняемого убийцу.

Как может быть?

В то время как Гленн Клоуз, скорее всего, вообще не ходил с татуировками, Холли Берри предположительно в его фильме должна будет появиться с рисунком на теле. Хотя было бы логичнее предположить, что актриса будет в фильме "Боевые искусства" с тату, ведь название говорит само за себя.

Посмотрим, в какой из указанных кинематографических картин актриса предстанет перед зрителям с очаровательной татуировкой. Ведь, может быть, она и вовсе ее делала не для таких целей, а просто из личных побуждений и из-за моды. Как знать... Надеемся, в скором времени этот вопрос разрешится сам собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание