Свадебные наряды, за которые знаменитостям до сих пор стыдно

0
0

Свадьба - это очень серьезный и ответственный шаг. К такому событию готовятся очень тщательно и продумывают все детали торжества. Ну, а что касается свадебных нарядов, то к этому вопросу подходят с особым вниманием. Невеста продумывает все до последней детали.

Но у знаменитостей бывает все наоборот. Некоторые из них идут под венец в невероятно нелепых платьях и даже в бикини. Ниже представлены фото знаменитостей в подвенечных нарядах, за которые им, наверное, до сих пор стыдно.

Селин Дион

Свой невероятный свадебный наряд с хрустальной короной певица надела, когда выходила замуж за Рене Анжелил. Это экстравагантное платье по сей день считается одним из великолепных нарядов в мировой истории.

Рита Уилсон и Том Хэнкс

На бракосочетание актриса надела весьма нетрадиционный свадебный наряд. Это коктейльное платье с рюшами смотрится весьма забавно.

Марина Анисина и Никита Джигурда

Эта парочка нарядилась ни как на бракосочетание, а как на выпускной в далекой провинции. Яркое и странное свадебное платье точно не вписывалось в столь знаменательны день.

Виктория и Дэвид Бекхэм

Эта знаменитая парочка решила нарядится в одной цветовой гамме. Навряд ли найдутся те, кто захотят скопировать свадебный наряд этих знаменитостей.

Филиппа Коан и Джуд Лоу

Эта странная парочка выглядит ни как молодожены, а как будто люди решились прогуляться и одели первое, что подвернулась под руку.

Гвент Стефани

В сентябре знаменитая певица сочеталась брачными узами с Гэвином Россдейлом. Гвен была одета в подвенечное платье с розовым подолом.

Лолита Милявская

Экстравагантная женщина не изменила своим принципам и в свадебном облачении. Без комплексов - значит без комплексов.

Эмма Томпсон и Кеннет Брана

Красочное свадебное платье актрисы больше напоминало национальный наряд африканского народа в усовершенствованной форме.

Но, как говорится, на вкус и цвет... Если это не стандартно, то не обязательно неправильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание