"Красивые, но не в маму": фанаты твердят, что взрослые дети Юлии Меньшовой совсем на нее не похожи

0
0

Говорят: «Мой дом – моя крепость». И телеведущая Юлия Меньшова эту крепость рьяно защищала от внешнего влияния и любопытных глаз. Публика почти ничего не знала о ее личной жизни. В прессу просачивались лишь скудные данные. Например, что 27-летняя дочь режиссера Владимира Меньшова вышла замуж за актера Юрия Гордина. В 1997 году у пары появился сын, а через шесть лет – дочь.

Также стало известно, что у супругов не все шло гладко. В 2005 г. они даже развелись. Но через три года осознали, что не могут жить друг без друга, поэтому снова поженились. Особенно тщательно оберегала Юлия от глаз широкой публики своих детей. Но время идет, и вот в декабре прошлого года достиг 21-летнего возраста Андрей Гордин. А недавно, в мае, 16 исполнилось и Таисии.

«Пришло время выводить детей в свет» - решила телеведущая, и опубликовала в «Инстаграме» милые фото своих подросших чад. Реакции публики не пришлось долго ждать. Как же комментируют люди фотографии детей Меньшовой?

Андрей

Больше всего похвальных отзывов собрали фотографии старшего сына. Все комментаторы сходятся во мнении, что Андрей – красавец-парень. Вместе с тем люди отмечают, что он совсем не похож на маму. И действительно, он унаследовал удлиненное лицо отца. «Невестка не нужна?» - такими вопросами забрасывают телеведущую ее фанаты.

Но 21-летний Андрей, похоже, еще не помышляет о женитьбе. Он решил продолжить семейную традицию и сейчас получает профильное образование в Школе-студии МХАТ. Его дедушка, Владимир Меньшов, пристально следит за успехами внука.

Таисия

Публика обсуждала и фотографии девочки. Таисия также миловидная, а через пару лет обещает вырасти в настоящую красавицу. Но и она совсем не похожа на маму. У нее более круглое лицо, чем у брата. «В кого же она удалась? Может, в бабушку?» - ломают головы поклонники Юлии Меньшовой. 16-летняя Тая пока что не обнаруживает склонности ни к режиссуре, ни к актерскому мастерству. Мама поделилась секретом, что ее дочь хочет стать журналисткой.

Школа жизни

Фото детей телеведущая использовала как повод продемонстрировать свои методы воспитания. Меньшова написала, что она всячески заботилась о том, чтобы Андрей и Таисия не росли «звездными». Слава родителей не должна ни ослеплять детей, ни омрачать их жизненный путь. Им следует состояться как личностям, реализовать свой потенциал.

Меньшова сообщила, что ее дети посещали не элитную закрытую школу, а «хорошую, но обычную, у них в районе». «Я хотела, чтобы они обрастали своими знакомствами и связями в широком кругу, заводили друзей во дворе. В общем, жили как обычные дети».

У семьи Гордина-Меньшовой нет недостатка в финансах. Но их дети не избалованы избытком денег. «Мы с самых малых лет пытались приучить их к мысли, что финансы нужно зарабатывать, - сообщает Юлия. – И если давали им деньги в руки, то только как поощрение».

Правильный «старт»

Я считаю, что супруги поступают вполне правильно. Избалованность и «звездный статус» сначала кружат голову ребенку, но потом приводят к депрессиям и комплексам. Молодой человек, не приученный к упорному труду, привыкший, что родители потакают малейшим его прихотям, не может самореализоваться. А общество ждет от него результатов, сопоставимых с успехами его родителей. Вот о таких и говорят: «Природа на нем отдыхает».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание