Девушка 5 месяцев шила выпускное платье для сестры. После этого ее завалили заказами

0
0

Выпускные платья сегодня создают своими руками многие девушки. А кто-то думает не только о своем выпускном вечере, а и, например, о выпускном своей сестры. Одна из девушек смогла сотворить настоящий шедевр. Да, она долго и старательно работала, но результат получился потрясающим!

Выпускной вечер – торжественный момент!

Выпускной вечер – невероятно важная часть школьной культуры в Америке. Он символизирует взросление подростков и готовит их к будущей жизни. Одним словом, это событие ждут все старшеклассники с нетерпением. В выпускном вечере есть много вещей, которые волнуют подростков. В частности, девушкам необходимо найти идеальное платье.

Микайла Льюис, например, никак не могла найти такое платье для выпускного вечера, и тогда ее младшая сестра Кортни вызвалась изготовить его для нее самостоятельно. Кортни, ей 14 лет, изучает технический дизайн и производство в Школе искусств имени Дюка Эллингтона в Вашингтоне, округ Колумбия.

Хотя она получает образование, она никогда прежде не шила настоящее платье в полный рост с нуля. И вот вдруг решила рискнуть!

С чего все начиналось

Поначалу Микайла не решалась принять предложение сестры из-за недостатка ее опыта, но все же не хотела ее обидеть. «Я не хочу быть злой и отказывать сестре, поэтому я собираюсь согласиться. Но в крайнем случае у меня будет запасной план – я пойду и куплю себе платье», - сказала она.

У матери сестер, Кристал, есть друг семьи, которому принадлежит магазин одежды. Кортни обратилась за помощью, и они вместе начали создавать проект. Микайла помогла выбрать ткань, которая ей пришлась по душе, и девочке-подростку потребовалось пять месяцев и бесчисленные часы, чтобы разработать, сшить и собрать платье из многочисленных блесток.

К счастью для Микайлы, ей не пришлось прибегать к плану B. Сногсшибательное платье всех окружающих смогло свести с ума.

Итог

Выпускное платье, которое ее младшая сестра создала для нее, было совершенно потрясающим. Девушка-выпускница добавила, что чувствовала себя как принцесса, надевающая мерцающий наряд для своего первого бала.

«Я видела ее в платье и, честно говоря, думала, что сейчас немного и заплачу. Потому что это было тем, что я сделала сама», - сказал ошеломленная Кортни. Да, видимо, сестры должны иметь такую ​​сильную родственную связь, чтобы иметь и такое большое доверие друг к другу.

Судя по тому, что мы знаем, Кортни уже полностью занята новыми заказами. Они появились после того, как эта история была опубликована в Интернете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание