Девушка, которая считает свою фигуру идеальной, опубликовала фото в полный рост

0
0

Девушки, работающие в модельном бизнесе, в большинстве своем высокие, стройные и с идеальными пропорциями тела. Как модели из Victoria's Secret - самой известной компании, специализирующейся на продаже нижнего белья. Они настолько прекрасны, что самых прославленных из них даже назвали ангелами. Эти девушки выходят часто на подиум с искусственными крыльями за спиной.

Модной может быть каждая женщина

Но людей с идеальными фигурами на планете гораздо меньше, чем тех, кто имеет избыточный вес. И сейчас на модных площадках все чаще появляются девушки с параметрами, превышающими цифры 90-60-90. И появляются они на подиумах, потому что востребованы, в них сегодня по-настоящему нуждаются. Видимо, общество несколько устало от знойных, идеально сложенных моделей, и теперь ему гораздо интереснее наблюдать за девушками, красота которых имеет вполне земное происхождение.

Сейчас мы расскажем о модели из Австралии, которая влюбила в себя миллионы мужчин, хотя ее параметры далеки от пресловутых 90-60-90.

На фото, представленных здесь, изображена жительница Австралии - Стефания Феррарио. Родилась эта девушка в городе Канберра 14 июня 1993 года. Ее пропорции - 100-72-104. Стефания называет себя женщиной с идеальной фигурой, которая пропагандирует любовь к своему телу.

Работает наша героиня моделью плюс сайз. Сама же девушка говорит, что она просто модель - без приставки "плюс сайз". По словам Стефании, когда девушек из модельного бизнеса так называют, это ограничивает их в правах и возможностях. Стефания с успехом рекламирует купальники и нижнее белье. Своей работой она стремится показать всему миру, что носить модные вещи и в них притягивать взоры мужчин может каждая женщина, независимо от ее параметров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание