Звезды социальных сетей: девушки, от красоты которых захватывает дух

0
0

Эти представительницы прекрасного пола невероятно популярны и притягивают особым магнетизмом. Их обожает камера, а подписчики пристально следят за жизнью своих любимиц. Они неидеальны, но тем и интересны людям. Эталонные красотки, похожие друг на друга, даже не запоминаются, а эти девушки выделяются среди остальных эффектной внешностью.

Наяне Лебоджа (главное фото)

Известный блогер, популярная модель и просто хороший человек отличается безупречным чувством стиля. Ее посты набирают сотни тысяч лайков и пестрят восторженными комментариями. Подписчики восхищаются уникальной красотой своей любимицы, создавшей собственный бренд. Она часто меняет цвет волос и ярко красится, вызывая ревность у женщин. А мужчины боготворят очаровательную диву с точеной фигуркой.

Ксения Рейн

Очень талантливая художница вызывает огромный интерес не только своими работами, но и необычной красотой. Ксения, которая завела "Инстаграм" для того, чтобы знакомить людей со своим творчеством, даже не думала, что станет столь популярным блогером.

Она пишет красками на холсте и создает иллюстрации в специальных редакторах. В последнее время она пользуется огромным спросом среди рекламодателей и сотрудничает с модными брендами.

Ия Остергрен

Скандинавская богиня с ранних лет отличалась от сверстниц. Очень высокая и худая, она не избежала насмешек ровесников. Ия даже впадала в депрессию, но однажды взяла себя в руки и решила работать над собой. Она занялась фитнесом и превратила свои недостатки в достоинства.

Подписчики не скупятся на комплименты модели, но большая часть комментариев адресована длинным (108 см) ногам Ии, превратившейся из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Шведка неплохо зарабатывает в соцсетях. Она развивает страницу в "Инстаграме", где дает советы дамам по поддержанию стройной фигуры и рассказывает о правильном питании.

Мария

Популярная insta-девушка называет себя "духовным лицом". Огромные "выпученные" глаза – главная ее изюминка, делающая Марию похожей на мультперсонажа. Она публикует не только новые фотографии, но и создает красочные анимации и видео, чем привлекает подписчиков.

Ее творческие проекты очень нравятся поклонникам, а визуальные эффекты просто выше всех похвал.

Худия Диоп

"Королеву меланина" с детства дразнили из-за цвета кожи. Девушка из Сенегала победила в фотоконкурсе, после чего ее карьера резко пошла вверх. Она бросила всем вызов и стала очень успешной моделью. Сейчас Худия любит себя такой, какая она есть, и учит других женщин не стесняться необычной внешности. Она заявляет, что те, кто не похожи на других, настоящие везунчики, которым никогда не стоит унывать.

Диоп преодолела немало испытаний на пути к успеху. Сейчас у нее больше 500 тысяч подписчиков в социальной сети, и она является источником вдохновения для других.

Цунайна

Одна из самых загадочных моделей обладает нетипичной красотой, которая намного интереснее канонической. Экзотическая прелестница, по слухам, родилась в Тибете. Представитель одного модельного агентства, увидевший Цунайну на улице, тут же предложил подписать контракт. И его не смутило, что она очень маленького роста.

Модель завела аккаунт в "Инстаграме", в котором выкладывает не только свои фото, но и любимые картины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание