Три мужа – три дочки: встречи и разлуки в жизни актрисы Чулпан Хаматовой

0
0

Как правило, если в проекте участвует Чулпан Хаматова, он обречен на успех. Талантливая актриса играет и наивных девушек, и женщин, умудренных опытом, и даже юношей. Режиссеры уважают ее за надежность и удивительную работоспособность.

Она играет на пределе своих сил и возможностей, никогда не подводит партнеров. С журналистами Чулпан общается охотно, но не на личные темы. Что же известно об этой стороне жизни артистки?

Первый муж

Внешне хрупкая и женственная, Чулпан обладает твердым характером. Однажды на первом курсе института она резко раскритиковала одногруппника, чье поведение считала недопустимым. При этом поддержки от окружающих она не дождалась, за одним исключением.

Ее единомышленником оказался Иван Волков. Как и Хаматова, он выказал твердость, не побоявшись хлынувшей на них волны непонимания и негатива. Он единственный оказался способным подставить девушке свое плечо. Это заставило молодых людей обратить внимание друг на друга.

Сначала они просто общались, затем последовал юношеский роман, приведший их к заключению брака. Это произошло на втором курсе. Тогда им обоим верилось в вечное счастье. Свекровью Чулпан стала актриса Ольга Волкова, которая с первого дня полюбила невестку.

В 2002 году родилась дочь Арина, а через несколько месяцев ее родители расстались. Подав на развод, актриса уехала в Германию на съемки. С бывшим супругом удалось сохранить хорошие отношения.

Гражданский брак

В Германии Хаматова встретила человека, снова сделавшего ее счастливым. Это был артист балета Алексей Дубинин. Он стал гражданским мужем актрисы. От него Чулпан родила вторую дочь, названную Асей. Отношения пары были невероятно нежными, что было отмечено окружающими.

Они стали ухудшаться с момента участия актрисы в проекте "Ледниковый период", как будто что-то надломилось между нею и Алексеем. Чулпан, как обычно, не комментировала это, но вскоре об их разрыве все же стало известно публике. По сей день причина его "покрыта мраком".

Третья любовь

С актером, режиссером и продюсером Александром Шейном актриса была давно знакома. В его планах было создать фильм, посвященный жизни Маяковского, а Чулпан Хаматову он видел как исполнительницу роли Лили Брик. Александру представлялось, что только она могла достоверно воплотить образ возлюбленной пролетарского поэта.

Сначала Хаматова не хотела сниматься. Несмотря на то что сам по себе проект ее заинтересовал, сценарий она находила слабым. Актриса решила присоединиться к работе над фильмом, она стала собирать фактический материал, пропуская его через себя. Затем она занялась поиском денежных средств на съемки картины, решала часть организационных вопросов.

Плодотворное сотрудничество создало почву для возникновения романтических отношений. Все складывалось хорошо, и пара оформила свои отношения официально. В 2010 году родилась третья дочь, ее назвали Ия. Теперь у знаменитой артистки были три самых главных человека в ее жизни - это три ее любимых дочери. Она ради них готова преодолеть любые препятствия.

Между тем в СМИ стали появляться слухи о том, что Александр Шейн и Чулпан Хаматова разошлись. Однако никаких комментарием от пары по этому поводу не последовало.

Фонд "Подари жизнь"

Для большого количества детей, имеющих онкологические заболевания, Чулпан Хаматова стала настоящей феей. Ею был организован фонд под названием "Подари жизнь". На сегодняшний день на его счету тысячи спасенных жизней.

Актриса, как и прежде, задействована во множестве кинопроектов и не оставляет благотворительной деятельности, продолжает радоваться жизни. О себе она предпочитает говорить как о человеке исключительно счастливом, ну или хотя бы стремящемся стать таковым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание