Самые стильные папы всех времен: от Скалы до Бекхэма

0
0

Термин «стиль папы» вызывает в воображении образ мужчины в потертой джинсовой одежде, белых кроссовках и габаритном поло из пике. Другими словами, это обычно вообще не является стилем. Но в современном мире далеко не всегда происходит так, как было описано, бывает и наоборот. Для стильного папы выглядеть красиво и модно — это большой труд и важная необходимость.

В промежутках между воспитанием детей и работой, будь то игра в футбол, съемки и множество других занятий, живут следующие мужчины, наглядно демонстрируя, что хороший стиль не выходит за рамки отцовства. Им есть чем гордиться и что показать своим детям, чему научить. Выглядеть хорошо — это круто, и дети гордятся такими родителями.

Дуэйн (Скала) Джонсон

Названный самым сексуальным мужчиной на всей нашей планете, Дуэйн (Скала) Джонсон с годами претерпел впечатляющие изменения в стиле. В течение многих лет, будучи членом Всемирной федерации борьбы, большинство его публичных выступлений было связано с большим количеством спандекса — он практически жил в одежде из этой ткани. В настоящее время Дуэйн превратился в привлекательного мужчину, который носит поло, узкие брюки и (как видно на главном фото, где знаменитый папа рядом со старшей дочерью Симоной Джонсон) безупречный костюм летнего покроя. Джонсон теперь настолько стильный, что в мае 2017 года он даже попал на обложку GQ.

Но отец троих детей — это больше, чем просто икона стиля. Он также является добросовестным законодателем моды: в посте Instagram 2019 года он в одиночку доказал, что тренировочные колготки могут использоваться и парнями. Чтобы быть справедливым, следует отметить, что с такими ногами, как у Джонсона, подойдет абсолютно любой тип брюк, и даже лосины.

Райан Гослинг

Если сегодня есть живой человек, который мог бы унаследовать старую мантию Стива Маккуина, то это Райан Гослинг. Наденьте на него кожаный бомбер и потрепанную футболку — он все равно будет выглядеть великолепно. Поместите его в репортаж с журналистом эпохи 1920-х годов — он будет выглядеть великолепно. Наденьте на него футуристический меховой подклад и боевые ботинки... В общем, вы поняли. Он будет выглядеть великолепно в любой одежде и при любых обстоятельствах. Гослинг, пожалуй, из тех людей, которым все к лицу.

У него есть собственный фирменный стиль, который Райан использует за пределами экрана. Гослинг часто сворачивает рукав рубашки в манжету для того, чтобы она плотно обхватывала бицепс. От этого руки выглядят более накачанными. Маленькая хитрость, а может, ему просто так удобно.

Это также не может повредить, когда он играет со своими двумя дочерьми от Евы Мендес. «Когда вы встречаете своих детей, вы понимаете, что они заслуживают хороших родителей, — сказал Гослинг в интервью для GQ еще в 2016 году. - И тогда у вас есть свои главные обязанности, в частности вы должны попытаться стать тем человеком, которого они заслуживают».

Идрис Эльба

Этот очаровательный мужчина, как и Дуэйн Джонсон, тоже был признан самым сексуальным на земле. Идрису Эльбе не привыкать к стилю. На красной ковровой дорожке и за ее пределами он предстает перед зрителями и коллегами в одеждах с роскошными узорами и модными разрезами, шагая с непревзойденной уверенностью. Отец двоих детей настолько комфортно чувствует себя в любой одежде из своего гардероба, что в популярном мужском блоге о моде Style Girlfriend он выиграл опрос читателей журнала «Самый стильный мужчина 2019 года», обойдя множество других стильных мужчин, включая Брэдли Купера, Джейсона Момоа и Пола Радда.

Дэвид Бекхэм

Как правило, стильные мужчины попадают в один из двух лагерей: неряшливые, растрепанные, небрежные рокеры или ухоженные, сияющие, торжественные типы без волос в ненужных местах. Дэвид Бекхэм, возможно, был единственным человеком на планете, который без труда попадает в оба. И у него нет сомнений по поводу того, кому он передаст эстафету. Достаточно взглянуть на его старшего сына. Бруклин Бекхэм — модель, и он быстро стал иконой в своем собственном стиле. Без сомнения, у Бекхэмов есть особенный вкус, который заключен в их гены.

Брэд Питт

У Брэда Питта есть такая интересная особенность: все, что должно выглядеть неряшливо на ком-либо, на нем выглядит фантастически стильно. Просто посмотрите на его фотографию на Каннском кинофестивале в 2012 году. Звезда была в костюме приглушенного цвета, под которым - белая майка с V-образным вырезом, а над ним красуются две золотые цепочки. Дополняют этот образ волосы средней длины, обрамляющие лицо, бакенбарды, усы и бородка. Тогда говорили, что этот образ худший в истории мужской моды. И все же Питт выглядит как самая горячая модель в каталоге Джона Варватоса. Остается надеяться, что его шестеро детей тоже будут трудиться на благо моды.

Шон Коннери

Судя по всему, Шон Коннери — это истинный Джеймс Бонд (да простят нас фанаты Роджера Мура). Коннери, отец одного ребенка, заняв позицию самого влиятельного героя беллетристики на три десятилетия, автоматически вошел в число самых стильных пап в истории. И костюмы для личного гардероба Коннери, и наряды Бонда создавались на знаменитой улице портных - Севил Роу. Исполнив роль суперагента, Шон остался верен классическому британскому стилю.

Джордж Клуни

Вам не нужно, чтобы мы говорили, что Джордж Клуни, магнат текилы, печально известный шутник и отец близнецов, — хорошо одетый парень. Но ключ к стилю Клуни не в том, что он носит отличную одежду (хотя это, конечно, помогает). Дело в том, что он носит ее в вызывающей манере, напоминая икону старого голливудского стиля Кларка Гейбла. И сравнения не ограничиваются гардеробом. В 2013 году Esquare провел прямую линию между ними: Клуни жил в доме Гейбла в Лос-Анджелесе.

Став отцом близнецов в 2017 году, которых ему подарила супруга Амаль Клуни, конечно, он не потерял свой стиль, хотя рождение детей и изменило его точку зрения в данном вопросе, заставив несколько измениться. «Я наконец испытываю то, что получает большинство людей в мире, то есть невероятное количество любви, которое вы приобретаете, когда у вас есть двое детей, за которых вы несете ответственность», — сказал Клуни.

Райан Рейнольдс

На экране он наиболее известен тем, что носит либо обтягивающий красный спандекс, либо вообще ничего. Но в реальной жизни человек, стоящий за Дэдпулом, — довольно безрассудный папа двух дочерей, которых подарила ему жена Блейк Лайвли. Вязаные галстуки, синие шерстяные пальто, замшевые бомберы и серые фланелевые костюмы — все это часть имиджа неповторимого Райана Рейнольдса.

Том Форд

Том Форд единолично воскресил Гуччи. Он вернул Ива Сен-Лорана с грани морального износа. Он запустил свой собственный роскошный, чрезвычайно вдохновляющий бренд. Он буквально разработал костюмы для Джеймса Бонда (в частности, сорочку, которую носил Даниэл Крэйг). Независимо от того, куда уходит Форд, самые проницательные люди в мире носят его одежду, поэтому не должно быть шоком то, что Том является одним из самых искушенных людей в мире моды. Нужны доказательства? Просто посмотрите на этот темно-синий бархатный смокинг.

Джон Легенд

Джон Легенд — один из 15 человек, который получил желанный EGOT. То есть он был награжден такими наградами, как "Эмми", "Грэмми", "Оскар" и "Тони". Излишне говорить, что он достоин множества разнообразных наград. Поэтому неудивительно, что он всегда выглядит прекрасно и носит стильные костюмы. Тот факт, что со своей женой, супермоделью и звездой "Твиттера" Крисси Тейджен, они воспитывают двоих прекрасных детей, втройне заслуживает похвалы. Стильный папа — это гордость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание