Отчаянная мать-одиночка самостоятельно построила роскошный дом

0
0

Согласитесь, здорово делать общее дело всей семьей. Например, строить дом. Отчаянная мать-одиночка при помощи своих четверых детей смогла это сделать. Два неудачных брака, в которых присутствовало постоянное насилие, жестокость, оскорбления – опыт негативный. Женщина переживала, что дети растут неуверенными в себе, а их самооценка занижена. И она решила, что пришла пора что-то в своей жизни менять.

С чистого листа

Итак, новую жизнь начинать Кара решила с чистого листа. И с нового дома. Денег у женщины не было. Но это ее вовсе не останавливало. Удивительно, но дом она смогла построить своими руками, не имея ни опыта, ни малейших знаний о строительстве.

А началось все это еще в 2007 году. Кара проезжала мимо дома, разрушенного сильным торнадо. От него практически ничего не осталось. И женщина подумала, что если бы ей дали гипсокартон и участок земли, она бы смогла построить дом своей мечты.

И она справилась!

Первым делом Кара взяла в банке кредит. Ей необходимо было купить материалы. После этого она занялась просмотром различных видеороликов о строительстве в Интернете. Дети ее всячески поддерживали. Они с удовольствием стали помогать своей матери. И вместе у них получилось построить прекрасный дом.

Когда семейство принялось за работу, детям было 2, 11, 15 и 17 лет. И без дела не сидел никто. Они создавали каркас, работали с бетоном, укладывали кирпич. Но самое главное, они научились работать в одной команде. Их отношения укрепились, улучшились. Они погружались в работу с огромным энтузиазмом. И даже не заметили, как смогли построить деревянный двухэтажный дом с огромной мастерской, гаражом, рассчитанным на три машины, и пятью спальнями.

Физический труд также принес свою пользу. Дети стали намного сильнее, здоровее.

Кара называет их бесстрашными, способными на все. Она за них абсолютно спокойна. Считает, что никакие трудности им теперь не страшны.

В своем доме семья живет уже 8 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание