Редкая красота матери Анджелины Джоли: какой была Маршелин Бертран

0
0

Анджелину Джоли по праву признают одной из самых красивых и очаровательных женщин на планете. Однако некоторые считают, что красота этой знаменитой актрисы имеет искусственное происхождение. По их словам, для того чтобы выглядеть свежо и молодо, Анджелина Джоли не раз обращалась за помощью к хирургам. Впрочем, нашей героине, сказать по правде, не нужно ничего доказывать недоброжелателям. Те, кто говорит о неестественной красоте Анджелины Джоли, пусть просто посмотрят на фотографии ее мамы в молодости. Возможно, после этого они навсегда изменят свое отношение к звезде фильма "Малефисента".

Прекрасная дочь восхитительной мамы

Анджелина Джоли - дочь американской актрисы и продюсера Маршелин Бертран, известность которой принесла роль в фильме "Мужчина, который любил женщин".

Глядя на фото Анджелины Джоли и Маршелин Бертран, нетрудно заметить, как сильно похожи дочь и мать. Складывается ощущение, что возраст над ними обеими абсолютно не властен.

Биография Маршелин Бертран

Маршелин явилась на свет 9 мая 1950 года в городе Ривердейле. В 1965 году она переехала вместе с семьей в Калифорнию.

В 1971 году стала женой знаменитого актера Джона Войта. В браке родились двое детей: Джеймс и Анджелина.

После рождения детей Маршелин Бертран решила заниматься семьей и домашними делами и перестала развивать свою актерскую карьеру.

Ее брак оказался неудачным. В 1980 году Маршелин Бертран и Джон Войт, который в ту пору был на пике свой славы, развелись. Причина развода - измены Джона Войта. В 2002 году Бертран связала себя брачными узами с Томом Бессамром, с которым прожила до своей смерти.

Мама Джоли умерла в 2007 году от онкологического заболевания. На протяжении десяти лет она стойко боролась за свою жизнь. За этот период она практически ни разу не появилась на публике. Маршелин Бертран умерла в возрасте 56 лет.

Джоли о маме

Анджелину Джоли шокировала смерть матери, которую она всегда называла самым близким человеком. По словам Джоли, она сегодня часто мысленно обращается к своей маме, просит у нее совета.

Анджелина говорит, что очень нуждается в маме и отдала бы все на свете, лишь бы снова ее увидеть. Знаменитость считает, что из Маршелин Бертран вышла бы замечательная бабушка, которая многое привнесла бы в жизнь ее детей. Анджелина также сказала, что ей невероятно грустно осознавать, что ее дети лишились возможности общаться со своей бабушкой.

Это интересно

Далее расскажем о философии жизни Анджелины Джоли:

  • По словам актрисы, скучно жить, когда строишь планы на будущее.
  • Джоли говорит, что когда человек по-настоящему любит, ему хочется отдавать все больше.
  • Анджелина Джоли утверждает, что научилась себя принимать такой, какая она есть, не так давно. В молодости она считала, что выглядит как глупая кукла с большим ртом.
  • Анджелина Джоли признается, что была обижена на отца и считала его предателем. Выстраивая свою актерскую карьеру, она никогда не просила у него помощи.
  • Анджелина Джоли считает, что сила бывает и женственной. По ее словам, в каждой представительнице прекрасного пола живет тигрица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание