Парень этой девушки годится ей в отцы, но она уверена, что возраст — не главное

0
0

В отношениях между мужчиной и женщиной бывает немало препятствий, которые порой трудно преодолеть. Одно из них – разница в возрасте. Но героев данной статьи такое явление ничуть не смущает. Мартину Бреннеру пятьдесят семь лет, а его девушке, Гейзиан Махели Да Салва, всего 27. Несмотря на это, влюбленные считают свои отношения вполне гармоничными и счастливыми.

Разное восприятие

Гейзиан из Лестера работает администратором и изучает международный маркетинг. Мартин – директор швейцарского банка. Эти люди познакомились четыре года назад в одном из ресторанов бразильского города Сан-Паулу. Девушка говорит, что ее сразу привлекли красивые голубые глаза и доброе сердце мужчины.

Гейзиан утверждает, что Мартин ведет себя как настоящий джентльмен, дарит своей возлюбленной ощущение безопасности. Однако родственники героини статьи восприняли ее выбор по-разному. Мама долгое время была против таких отношений из-за разницы в возрасте. А папа, который младше Мартина, наоборот, сразу одобрил их.

Не обращать внимания на насмешки

Гейзиан говорит, что ей нередко приходилось сталкиваться с обидными шутками и предвзятым отношением окружающих. Молодежь называла Мартина «папиком». Однако девушка не обращает внимания на такие высказывания. И разница в возрасте не беспокоит Гейзиан. Ведь она уверена, что для влюбленных это не имеет никакого значения. Паре приходится преодолевать немалое расстояние – от Лестера до Цюриха. Однако Гейзиан и Мартин считают, что данное обстоятельство только укрепило их чувства друг к другу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание