Дженнифер Лоуренс призналась, что ее жених - самый лучший человек, поэтому решение о помолвке далось ей легко

0
0

Двадцативосьмилетняя американская актриса поделилась со своими поклонниками новостью о том, что она помолвлена. Буквально на днях Дженнифер Лоуренс подняла вопрос о своих дальнейших планах на жизнь, рассказав о них американскому новостному журналу Entertainment Tonight. После нежных слов о своем возлюбленном, поклонники не сомневаются, что Лоуренс и Кук Марони созданы друг для друга. Лоуренс сказала, что он самый лучший человек, которого она встречала за всю свою жизнь.

Внимательные фанаты заметили еще пятого февраля этого года на безымянном пальце актрисы кольцо с несколькими массивными драгоценными камнями. Но официально молодая пара ничего не подтверждала. Только четвертого июня на премьере фильма «Темный феникс» Дженнифер Лоуренс приоткрыла завесу над своей личной жизнью.

Начало любовной истории

Впервые публика заговорила об их романе в июне прошлого года.

Тогда молодых людей увидели вместе. Встречались они несколько недель, познакомились через подругу Джен Лорд. Лоуренс и Кук Марони скрывались от журналистов и опровергали все слухи. Они соблюдали максимальную осторожность и прилагали массу усилий, чтобы папарацци не заметили их вместе.

С января этого года пара решила съехаться и попробовать жить вместе. Друзья Лоуренс и Марони утверждают, что между ними настолько сильные чувства, что эти отношения определенно надолго.

Стоит заметить тот факт, что нынешний возлюбленный актрисы очень хорошо относится к ее знаменитому бывшему. Это доказал случай на премьер картины Йоргоса Лантимоса «Фаворитка» на Нью-Йоркском кинофестивале. Там же был и 50-летний режиссер Даррен Аронофски.

Их роман начался в 2016 году на съемках фильма «Мама», но к концу 2017 года девушку разорвал этот союз. Актриса утверждает, что она сохранила дружеские отношения с экс-бойфрендом и не чувствует себя неловко из-за этого.

Что из себя представляет будущий муж Лоуренс?

Кук Марони - обычный парень из Новой Англии. Он изучал историю искусств в Нью- Йорке. На сегодняшний день он работаем директором галереи Гладстон, которая находится в районе Ист-Сайд. До этого он работал в Gagosian, престижной сети галерей.

Он не является крупным игроком в бизнесе и никак не связан с Голливудом. Именно такого далекого от известности человека искала молодая актриса. Но из-за специфики своей работы он часто сталкивается со знаменитостями.

С Марони работали такие высокопоставленные клиенты, как бывший партнер Бьорк Мэтью Барни, Ричард Принс и Кэрролл Данэм (отец актрисы Лены Данэм), а также светская львица Пэрис Хилтон.

Дальнейшие планы

В мае этого года Кук и Дженнифер устроили вечеринку по случаю своей помолвки. На ней были только самые близкие приятели пары. Многие отметили, с какой нежностью они смотрят друг на друга.

Возлюбленные вовсю планируют свадьбу и подыскивают хорошую квартиру в Нью- Йорке. Торжество пара планирует провести там же. Дату свадьбы они еще не знают. Близкие друзья пары говорят, что Дженнифер - домашняя девушка, поэтому свадьба будет скромной и в кругу родных людей. Скорее всего, детали бракосочетания и вечеринки оглашаться в СМИ не будут, так как возлюбленные хотят оградить себя от лишних глаз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание