Как живет Риз Уизерспун: мини-экскурсия по дому актрисы

0
0

Риз Уизерспун - популярная американская актриса и продюсер. Прославилась девушка после того, как исполнила роль Элль Вудс в комедии "Блондинка в законе". Роль эта принесла актрисе номинацию на престижную премию "Золотой глобус".

Этот год у Риз выдался не легким: она поучаствовала в успешном новом проекте "Большая маленькая ложь" и в общественном движении Time's Up. Движение Time's Up призывает покончить с сексуальными домогательствами женщин. В этом движении поучаствовало уже много звезд, они выкладывают свои фото в специальных черных футболках в социальных сетях и высказывают свое мнение на эту тему.

Так вот, после всех этих утомительных занятий актрисе просто необходимо было место, чтобы сбежать и отдохнуть. Местом таким стал домик Уизерспун на тихоокеанском побережье в штате Калифорния.

Прихожая и гостинная

Фотографиями дома Риз поделилась со своими подписчиками.

У дверей дома лежит коврик с надписью "Привет", а еще сидит очень приветливый песик.

На фото видно темно-синюю дверь - это признак того, что вкус в интерьере у Риз, скорее, традиционный.

В прихожей все выполнено в нейтральных цветах. Пол застелен ковром серо-синего оттенка. Такие спокойные оттенки подчеркивают красоту окон и двери.

Голубые оттенки присутствуют и в гостиной актрисы. Их можно заметить на ковре, декоративных подушках. Золотые и латунные детали (на главном фото) говорят о том, что Уизерспун нравится тренд сочетания различных металлов.

Что самое лучшее в этом доме? То, что Риз в первую очередь выбирала для него вещи комфортные, а не просто стильные. Например, на ее диване наверняка очень удобно спать и играть во что-то.

Кухня и спальня

Кухня актрисы - наше любимое место в доме. Потрясающая белая плитка, отличные шкафчики серо-синего цвета, очень красивая посуда.

Каждая деталь тщательно и со вкусом подобрана.

Спальня - это то место, которое лучше всего передает характер Риз. Все здесь напоминает о ней: и монограммы на подушках и изголовье в стиле Дрейпера Джеймса, в котором явно прослеживается южный стиль.

Задний двор

Как и у любого другого жителя Калифорнии, у Риз есть задний двор с пышной зеленой травой и потрясающей красоты бассейн.

Дом у Риз - на зависть всем. Наверное, отдыхать здесь просто замечательно. Как и все американцы, 4 июля (День независимости США) девушка планирует устроить вечеринку у себя дома. Мы с нетерпением ждем новых фото от Риз, чтобы увидеть, как звезда отдохнула и кого из друзей к себе пригласила. Также ждем премьеру второго сезона сериала "Большая маленькая ложь", которая назначена на 9 июня 2019 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание