Бритая голова и щербинка у зубах: ее не любили в детстве, но восхищаются сейчас

0
0

Эта модель, пользующаяся спросом, откровенно говорит о расизме, нереальных стандартах красоты, аутентичности и уравновешенности. Девушку считают бунтаркой и образцом для подражания. Познакомимся с людьми, которые зарабатывают на жизнь в индустрии моды, и узнаем, как они ворвались в эту сферу и добились успеха.

История модели

Слик Вудс вела жизнью которую мало кто поймет. Ее история достойна того, чтобы снять по ней биографический фильм - и в 21 год это только начало.

В Лос-Анджелесе около трех лет назад она была бездомным подростком - просто еще одним человеком с улицы.

Судьбоносное событие

Но случайная встреча с английской моделью Эшем Стиместом изменила жизнь девушки. «Он нашел меня однажды на автобусной остановке, и мы провели день вместе», - рассказывает она.

Компания Mercedes-Benz решила использовать Вудс как представителя молодежи в своем манифесте. Этот проект объединяет разных личностей - от певицы Соланж Ноулз до дизайнеров Кэрол Лим и Умберто Леона. Все они принимали участие в церемонии открытия и обсуждали идеи будущего развития мира дизайна и моды в рамках презентации электрического внедорожника "Мерседес".

«Эш узнал о моей жизни и больше никогда не позволял мне покидать его, - продолжила Слик Вудс. - Он как бы взял меня под свое крыло и научил тому, как нужно жить, и я никогда больше не голодала».

Непростая судьба

Вудс воспитывала бабушка, а ее мать была заключена в тюрьму, когда малышке было всего 4 года. Ее увезли из Миннеаполиса стразу после рождения, девочка выросла в Лос-Анджелесе. К тому времени, когда она встретила Стиместа в 19 лет, девшука уже встала на скользкую дорожку. Вудс погрязла в наркотиках, в ее биографии уже был опыт тюремного заключения.

Перенесемся в будущее

Сегодня она одна из самых востребованных моделей индустрии моды. Вудс работала со самыми известными дизайнерами до фотографами. Примечательно ее первое в истории модельное выступление и ее появление как лица линий Fenty Puma и Fenty Beauty Рианны. Она поразила публику сочетанием со смелой внешности и яркой индивидуальности. Это принесло ей определенный успех и признание.

Несомненно, она известна своими физическими особенностями, такими как щербинки между зубами, татуировки и бритая голова, а также дерзким поведением. Но то, что раньше казалось недостатками, теперь стало изюминкой модели.

Она практична и мудра не по годам. Модель говорит: «Как мы будем двигаться вперед, если молодые люди не знают проблем в жизни, а старые живут в прошлом?"

О своем благодетеле

В интервью звезда говорит, что выбрала модельный бизнес, потому что поверила своему покровителю Эшу: «Он заботился обо мне, как о своем ребенке. В то время он был примерно моего возраста, 24 года. Мне исполняется 22 года в этом году. Мне было 19 тогда. Он видел мой потенциал раньше, чем кто-либо другой. Эш умолял своего агента вылететь ко мне, а затем я переехала в особняк.

Я жила с Али Кавусси, агентом Вудса, и его девушкой, и он старался изо всех сил, чтобы добиться результата. Моя карьера должна была начаться с нуля. Он пробовал музыку; он попробовал все, что, по его мнению, могло бы легко меня увлечь. Он убедил агентство заключить со мной контракт, и я оправдала его доверие».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание