Эффект бумеранга: как судьба отомстила "звездным" разлучницам

0
0

На чужом несчастье счастья не построишь - все мы знаем эту фразу. Данное высказывание применимо не только к среднестатистическим женщинам, но и к знаменитостям, у которых есть возможность всегда прекрасно выглядеть. Некоторые из них увели мужа из семьи в надежде построить собственное счастье. Однако в результате они сами остались у разбитого корыта.

Наташа Королева

Впервые Игорь Николаев женился на своей школьной любви Елене. Супруга была для артиста всем. Она поддерживала уют в доме, всегда встречала с гастролей вкусным ужином и крепкими объятиями. Она же родила Николаеву первенца.

Казалось бы, ничто не способно разрушить такую сильную любовь. Однако все рухнуло в один миг, когда певец познакомился на гастролях с Наташей Королевой. Николаев настолько увлекся яркой красоткой, что незамедлительно принял решение уйти из семьи.

Ровно 10 лет молодые люди прожили в браке. Однако певец решил не останавливаться на достигнутом. Однажды он понял, что питает нежные чувства к своему директору Анжеле. Следующим этапом в жизни артиста был очередной развод. Королева признается, что этот период жизни был ужасным, все слезы Елены как будто вернулись бумерангом. К счастью, певица нашла свою любовь в лице Сергея Глушко.

Надежда Михалкова

До того, как девушка положила глаз на Резо Гигинеишвили, он был счастлив в браке с красавицей и выпускницей «Фабрики звез» Анастасией Кочетковой. Певица верила в то, что их союз идеален. Вскоре она родила возлюбленному дочь.

Однажды Анастасия начала замечать изменения в поведении Резо. В его телефоне она нашла любовные сообщения, причем большая часть из них принадлежала какой-то Наде.

Однажды Гигинеишвили заявил, что хочет развестись с Кочетковой. Для девушки это был настоящий удар. Она впала в депрессию, целыми сутками поглощала вредную еду и смотрела сериалы. Развод дался Анастасии очень тяжело.

В 2010 году Резо женился на Надежде Михалковой. В 2011 году молодые люди обвенчались. Вскоре в семье появилось двое детей. Новость о том, что супруги разводятся, всполошила общественность. Их развод был самой популярной темой обсуждения в Сети. Не осталась в стороне и Анастасия Кочеткова. В одной из соцсетей она написала, что не желала бывшему мужу и его новой пассии зла, но отметила, что все ее слезы вернулись разлучнице бумерангом.

Анастасия Волочкова

Ее отношения с бизнесменом Игорем Вдовиным напоминали сказку. Действительно, какая девушка не мечтает о роскошной свадьбе в городе на Неве, огромных охапках роз, романтических признаниях в любви и даже целом концерте в ее честь.

Однако, как говорится, чужая семья - потемки. Во-первых, выяснилось, что брак Волочковой и Вдовина был фиктивным. Молодые люди отпраздновали торжественную часть, но официальной церемонии бракосочетания не было. Кроме того, Вдовин ради балерины ушел от жены и оставил расти без отца троих детей.

Сама Волочкова утверждает, что на роль разлучницы она не подходит. Балерина признается, что решение уйти из семьи принадлежало ее возлюбленному, она ни за что бы не толкнула его на такой шаг.

Однажды Вдовин увлекся йогой. Вскоре он заявил, что с балериной ему не по пути. Волочкова считает, что всему виной роман Игоря и тренера по йоге. Балерина не стала устраивать разборок, а спокойно отпустила супруга в свободное плавание.

Оксана Пушкина

С Владиславом Коноваловым девушка познакомилась, будучи третьекурсницей. Телеведущий пригласил Оксану на практику, во время которой обучал ее основам профессии. Вскоре девушка поняла, что безоглядно влюбилась. К ее счастью, симпатия была взаимной.

Через некоторое время Коновалов развелся с женой. Оксана признается, что ей было жаль бывшую супругу Владислава, но она старалась об этом не думать.

Брак продержался целых 27 лет. И все это время Коновалов жил на две семьи. Пушкина, узнав об этом, простила поначалу возлюбленного, но потом поняла, что не может жить с таким человеком.

Ольга Бузова

Ради участницы «Дома-2» Дмитрий Тарасов бросил свою жену Оксану и маленькую дочь. Развод состоялся в 2011 году, а уже в 2012 году футболист стал законным супругом Ольги Бузовой.

Идиллия сохранялась ровно 4 года. Однако оказалось, что Тарасов изменял Бузовой. Ольга, узнав об этом, немедленно подала на развод. К слову, пережила она его весьма трудно.

Гораздо легче пришлось Тарасову. Он практически мгновенно закрутил роман с Анастасией Костенко, отвел девушку в ЗАГС, позже у них родился ребенок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание