Российские звезды, которые были «гадкими утятами» и страдали от комплексов

0
0

Мы привыкли восхищаться красотой этих знаменитостей, но вряд ли кто-то может предположить, что в детстве каждая из этих красавиц ненавидела свою внешность и сильно сомневалась в своей привлекательности. Их не радовало отражение в зеркале, да и окружающие не восторгались очаровательными малышками. Они скептически относились к сказке о гадком утенке, который превратился в прекрасного белого лебедя. Однако чудо случилось…

Алсу (на фото выше)

Известная ныне исполнительница, которая даже вполне успешно представляла нашу страну на "Евровидении", в детстве была самым обычным ребенком, носила брекеты и о своей красоте предпочитала не говорить. Однако будущая певица отличалась открытостью и общительностью. Она совершенно не стеснялась позировать перед камерой и практически не сомневалась в том, что сможет стать известной. Сегодня никто не будет спорить, что Алсу привлекательна и женственна.

Ани Лорак

Наверное, уже все знают, что настоящее имя этой эффектной певицы – Каролина Куек. Девочка росла в очень бедной семье. Родители ее расстались еще до ее рождения. Мама старалась хоть как-то сводить концы с концами, но порой денег не хватало даже на продукты. Вещи будущей звезде приходилось донашивать за братьями.

Когда Каролине исполнилось 6 лет, мама отдала ее в интернат, но ни тогда, ни сейчас у нее даже в мыслях не было обвинить в этом маму. Думать о собственной внешности у девочки не было времени. С самого детства Каролина серьезно увлекалась пением. Она получила от судьбы шанс, который сполна использовала. Теперь девушку зовут Ани Лорак, она богата, успешна и, конечно, очень красива.

Вера Брежнева

Кто-то может не поверить, но маленькая Вера Галушко, которая через несколько лет станет участницей группы «ВИА Гра» Верой Брежневой, красотой не отличалась. Ее мама работала уборщицей, а папа стал инвалидом после ДТП. Одноклассники открыто смеялись над не самой красивой и бедно одетой девочкой, а она, глотая слезы, после уроков бежала в бар мыть посуду, чтобы хоть как-то помочь семье.

Вера Брежнева в подростковом возрасте носила огромные несуразные очки и мешковатую одежду. Но никто не мешал девочке мечтать о красивых нарядах и о том, как однажды она проснется красавицей.

Наталья Водянова

Сегодня фото Натальи украшает обложки самых популярных глянцевых изданий. А в детстве Наташа всегда считала, что сказка о гадком утенке в первой ее части написана с нее. Она жила с мамой и двумя младшими сестренками очень трудно в финансовом отношении. Только ленивый не насмехался над очень худенькой девочкой, одетой в наряды с чужого плеча. Но Наташа не обращала внимания на издевки. Она помогала маме, торгуя на рынке фруктами.

Став старше, она поняла, что ее внешность нестандартна. Это придало ей уверенности в себе и сил. В 16 лет ее уже пригласили на работу в модельное агентство, а в 17 лет девушка отправилась на конкурс агентства Madison в Париже. Сегодня вряд ли можно найти человека, который не оценил бы красоту Водяновой.

Светлана Ходченкова

В детстве известная и любимая многими актриса совершенно себе не нравилась. Девочка считала себя худой, слишком высокой, к тому же у нее торчали уши. Она нашла особый способ сделать свои ноги немного полнее – надевала сразу две пары колготок.

Анфиса Чехова

Никто, включая саму Анфису, не представлял, что пройдет совсем немного времени и ничем не примечательная девочка расцветет и превратиться в обворожительную женщину, сводящую с ума миллионы поклонников. Будучи подростком, Анфиса страдала из-за своих пышных форм. Одноклассники соревновались, кто придумает для нее более обидное прозвище.

Но детские обиды остались в прошлом, и, наверное, многие одноклассники уже не раз пожалели о том, что насмехались над будущей звездой.

Тина Канделаки

Будущая ведущая была довольно миловидна, но красавицей ее не считали. Она мечтала носить короткие юбки, но, поскольку была пухленькой, не могла позволить себе такого удовольствия. Девочку дразнили из-за ее имени.

Со временем Тина стала утонченной красавицей. Ей удалось довести свою фигуру до совершенства.

Нюша

В детстве Нюша внушила себе, что она слишком полная. Чтобы скрыть несуществующую полноту, она одевалась в наряды на несколько размеров больше, чем требовалось. Позже, когда она увлеклась хип-хопом, девочка стала надевать футболки и штаны своей бабушки, которая действительно была очень полной.

Сегодня Нюшу считают одной из самых привлекательных певиц на нашей эстраде. Хотя, глядя на фото, можно сказать, что и в детстве она тоже была мила. Наверное, ей об этом никто не сказал в свое время.

Анна Шульгина

В детстве дочь Валерии была довольно крупной и полненькой девочкой. Несмотря на это, она всегда мечтала о шоу-бизнесе. Девочка приняла волевое решение и занялась собой. Благодаря правильному питанию и занятиям спортом Анне удалось привести в норму свой вес, и теперь она вполне может гордиться своей внешностью.

Ирина Муромцева

Известная ведущая, которая почти каждое утро создает нам хорошее настроение на канале "Россия 1", в детстве была очень закомплексована. Девочка решила, что природа посмеялась над ней, наградила довольно пухленькими губками.

А когда в автобусе над ней посмеялись какие-то незнакомые ребята, назвав ее Гуимпленом, она рыдала несколько дней, а потом упрашивала маму найти такого пластического хирурга, который смог бы уменьшить ее губы.

Все наши героини родились под счастливой звездой. У них сложилась блестящая карьера. При этом внешность большинства из них далека от голливудских стандартов. Возможно, именно такая нетрадиционная красота стала одной из составляющих их успеха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание