"С мужем я могу быть просто собой": Валентина Рубцова рассказала о своих отношениях с мужем

0
0

Впервые Артура Мартиросяна начали упоминать в средствах массовой информации, когда мужчина появился рядом с известной артисткой и певицей Валентиной Рубцовой, которая прославилась ролью Тани в известных телесериалах «Универ» и «СашаТаня».

Но, кажется, внимание тележурналистов к своей персоне Артуру не по душе. Артур Мартиросян не стремится к успеху в шоу-бизнесе и не является публичной персоной.

Со знаменитостью «Универа» Мартиросян познакомился в начале нулевых годов, когда Валентина еще выступала на сцене в музыкальной группе «Девочки». Вместе с Рубцовой в коллектив входили Герасимова, Тетерич и Дубцова.

Познакомил Мартиросяна и Рубцову все тот же Григорьев-Аполлонов

Это произошло на премьере кинокартины «Из ада», куда музыкальная группа «Девочки» прибыла. Но если коллеги Валентины принарядились, то сама Рубцова сумела выделиться спортивным костюмом, а также кроссовками и вместительной сумкой. Поскольку на премьеру девушка пришла прямо из тренажерного клуба.

Как рассказывала позже актриса, в ее жизни в то время был сложный период, а спорт помогал побороть депрессию. Валентина посещала тогда тренажерный зал два раза в день.

Своей простотой и нежеланием понравиться Рубцова и «зацепила» мужчину. Артур Мартиросян попросил Андрея Григорьева-Апполонова познакомить его с Валентиной. У Рубцовой и Мартиросяна нашлось много общих тем для разговора, в результате они проболтали не только весь сеанс, но и полночи – по телефону.

Вероятно, эта встреча была бы забыта, но очень скоро группа «Девочки» приехала на гастроли в Сочи. Здесь Мартиросян и Рубцова вновь встретились. И по сей день не расстаются.

Личная жизнь Артура и Валентины сложилась очень счастливо

Изначально они жили в фактическом браке. Об официальном заключении отношений влюбленные изначально даже не задумывались. К тому же Валентина Рубцова, не так давно переехавшая в Москву из Украины, ждала получения гражданства.

Помимо этого, пара также продолжительное время оттягивала с рождением детей. По словам актрисы, они просто не могли принести малыша в съемное жилье, поэтому трудились и копили деньги на жилье.

Пара все-таки поженилась, поскольку чем дальше Артур Мартиросян жил с очаровательной артисткой, тем больше понимал, что она - его любовь.

Они поженились десять лет назад

А в 2011 году Валентина родила Артуру Мартиросяну дочку Соню. Когда Рубцова узнала об интересном положении, актриса уже подписала контракт на участие в телепроекте «СашаТаня». Но кинопродюсер ситкома поддержал артистку, и снимать сериал начали только после родов Валентины. Первое время, пока актриса работала, девочкой полностью занимался Мартиросян и родители Рубцовой.

Фотографии с Софией Валентина Рубцова часто выкладывает в «Инстаграме». А Артур публикует у себя только снимки с женой. Родители не показывают лицо дочери, но на фотографиях отчетливо видно, что у девочки длинные вьющиеся волосы темного оттенка. Свободное время супруги любит проводить в Сочи. На курорте у них уже имеются любимые места.

В Сочи Артур и Валентина уезжают в свободное время от съемок артистки

В городе муж и жена снимают апартаменты в семи минутах ходьбы от моря, Себя супруги называют «сочизависимыми». По словам российской актрисы, в семье царит полная идиллия. Артур обладает спокойным характером, поэтому иногда уравновешивает эмоциональную жену. К тому же Артур замечательно готовит. Известные блюда супруга – запеченное мясо или рыба в фольге.

Три года назад Рубцова пришла на проект «Дом-2». Там она поведала участникам о проблемах во взаимоотношениях с супругом, о его увлечении другими представительницами прекрасной половины. В поисках выхода из проблемной ситуации актриса решила сменить обстановку.

Фанаты Валентины пришли к выводу, что в их семье проблемы, но Рубцова успокоила поклонников

По словам артистки, это был продуманный пиар-ход, который Рубцова не хотела бы до конца озвучивать. На самом деле у Артура и Валентины никогда не было поводов для конфликтов на почве ревности. Мартиросян, по словам актрисы, даже не давал повода поревновать, хотя Рубцова иногда просила его об этом.

Мужчина подобные просьбы Валентины называл глупостью. Их семья поддерживает отличные отношения с актерами из ситкома «Универ», где играла артистка, в особенности с Гайдуляном. Супруги крайне редко появляются на разных светских мероприятиях, но на презентацию музыкального альбома Ярушина Артур и Валентина с радостью пришли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание