Красивые, но одинокие: отечественные звезды, которые пока не вышли замуж

0
0

Очень часто в жизни случается так, что успешные и привлекательные женщины остаются в одиночестве. Их самодостаточность и красота отпугивают представителей противоположного пола, считающих себя недостойными такой девушки. Сегодня мы расскажем о российских знаменитостях, до сих пор не нашедших свою вторую половинку.

Мария Шарапова

Одна из наиболее известных и успешных звезд мирового тенниса кружила головы многим богатым мужчинам. Ей приписывали романы с солистом американской группы Maroon 5 Адамом Левиным, британским миллионером Александром Гилксом и словенским баскетболистом Сашей Вуячичем. Но Шарапова так и не связала свою судьбу ни с одним из именитых кавалеров. По словам спортсменки, ей очень сложно совмещать бизнес и тренировки с личной жизнью.

Наталья Рудова

Актриса, прославившаяся после выхода телесериала «Татьянин день», сумела построить успешную карьеру. И если о творчестве Рудовой можно без труда найти любую информацию, то узнать что-либо о ее личной жизни весьма проблематично. В разное время Наталье приписывали отношения с Кириллом Туриченко и Дмитрием Колдуном. Но сама актриса никак не комментировала эти слухи. Кроме того, она неоднократно заявляла, что пока не планирует выходить замуж.

Анна Семенович

Популярная певица старается не откровенничать о личном. Потому о ее приватной жизни известно совсем немного. Семенович состояла в отношениях с предпринимателем Дмитрием Кашинцевым и даже жила с ним под одной крышей. Но их роман продлился недолго, и вскоре они расстались. Единственное, о чем Семенович говорит откровенно, - это желание стать матерью. И неважно, будет ли ребенок рожден в браке или нет.

Лукерья Ильяшенко

Одна из самых сексуальных российских актрис, снявшаяся в популярном телесериале «Сладкая жизнь», не спешит связывать себя брачными узами. В настоящее время она даже ни с кем не встречается, считая, что не стоит размениваться на ненастоящие отношения. По мнению Лукерьи, жить нужно так, как хочется тебе, не обращая внимания на стереотипы.

Светлана Лобода

Популярная отечественная певица какое-то время состояла в отношениях с танцором и хореографом Евгением Царем и даже родила от него дочь Евангелину. Однако мужчина оказался не готов к семейной жизни, и пара тихо рассталась. Не исключено, что причиной цивилизованного разрыва, не сопровождавшегося громкими скандалами и взаимными обвинениями, стало то, что бывших влюбленных не связывал штамп в паспорте. По слухам, Лобода разошлась с Царем из-за романа с другим танцором – Назаром Грабаром. Однако и певица, и ее предполагаемый избранник опровергли эту информацию. У парня имеется любимая девушка, а с известной певицей его связывает исключительно работа.

Весной прошлого года в СМИ стали появляться заметки о том, что Лобода беременна вторым ребенком. Имя отца будущего малыша Светлана долго держала в секрете. Но потом журналистам удалось раскопать, что у нее завязался роман с Тиллем Линдеманном. По мнению общественности, именно лидер немецкой культовой группы Rammstein является отцом второго ребенка Лободы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание