Это нужно взять на заметку - идеи парных тату (фото)

0
0

Парные татуировки выглядят очень мило и необычно. Их в большинстве случаев делают влюбленные пары, но иногда и друзья. Были даже такие случаи, когда парные тату приходили набивать отец с сыном или мать с дочерью.

Такие татуировки могут быть значимыми, смешными или просто милыми и очаровательными. Но в любом случае они показывают особую связь между двумя людьми, и она останется с ними на коже всю жизнь. Такие рисунки способны запасть в душу.

Идеальный рисунок для родственников

Любой, у кого есть брат или сестра, знают, какие порой непростые отношения их связывают. Поэтому мультфильм «Том и Джерри» отлично впишется в эскиз парной татуировки. Ведь часто между братьями и сестрами происходит своеобразное состязание, как у кота и мышонка из популярного мультфильма. Многие проводят большую часть времени, мучая друг друга и соревнуясь, кто выйдет на первое место, но вы знаете, что это всего лишь забава и игры.

Парная татуировка для пары авантюристов

Что может быть лучше, чем искать приключения? Искать их вместе!

Одна пара придумала очень интересный и необычный эскиз для своих тату. Они набили на запястьях лодку и прикрепленный к ней якорь. Рисунок быстро приобрел известность среди молодых пар и иногда стиль изменяют, и тогда получается оригинальный рисунок.

Парусник и якорь легко могут быть милой аналогией того, как рациональный друг может быть якорем для того, кто обычно витает в облаках.

Простые татуировки для друзей и родных

Тату не всегда должны быть только между двумя людьми. Часто люди дружат большой компанией. Например, четыре друга решили сделать свою связь еще прочнее и придумали эскиз простых и незамысловатых татуировок.

Также такой рисунок могут сделать братья, сестры и родители. А если появится еще один ребенок, все, что им нужно сделать, это добавить еще одну точку в конец строки.

Групповая татуировка - это бесконечные возможности.

Белка с орешком из "Ледникового периода"

Многие пары, как правило, становятся сентиментальными с их соответствующими татуировками, и хотя это может быть довольно мило, приятно время от времени добавлять немного удовольствия с примесью юмора. Одна пара решила проявить свою внутреннюю, отчасти детскую душу, и сделать татуировку, вдохновленную "Ледниковым периодом".

Это определенно татуировка со смыслом, ведь часто парень проводит много времени, преследуя девушку в первые дни отношений.

Также отличным вариантом парной татуировки станет Гомер и пончик. Ведь в мультфильме этот смешной персонаж тоже сходит с ума по пончику, как белка по орешку.

Солнце и звезды, день и ночь

Такой рисунок отлично подойдет влюбленным людям с разными характерами.

Ведь два человека могут быть вместе, но при этом казаться полными противоположностями.

В известном всем третьем законе Ньютона сказано, что каждая реакция имеет равную и противоположную реакцию. Для двух молодых людей это означает, что один - солнце и свет, а другой - ночь и звезды.

Как природа задумала

Этот шуточный рисунок парной татуировки подойдет для сестер и лучших подруг. Он символизирует глубокую связь, которая останется прочной, пройдя через эпохи и годы.

Такие татуировки доказывают, что вы можете создать интересную и подходящую татуировку без необходимости полагаться на другого. А иногда можно сделать такую творческую тату, не закрепляя за ней какой-то смысл. Это будет просто красивый и оригинальный рисунок.

Еще вариант подобного исполнения художественной татуировки.

Такой рисунок придумали две лучшие подруги, которые общаются с самого детства. Такая связь встречается довольно редко и должна быть отмечена оригинальной татуировкой.

Слияние природы и геометрии

Треугольники, природа и геометрический узор татуировки становятся все более и более популярными на протяжении многих лет.

Эти популярные татуировки также показывают, как различные личности могут совпадать друг с другом.

Животные из простых линий

Эти небольшие и простые татуировки могут быть выполнены как в парном варианте, так и в единичном. Если бы вы не увидели фотографию такой лисы и волка рядом, то догадались бы, что это парный рисунок?

Тем не менее даже если не кажется, что лиса и волк идут вместе, одна и та же тонкая линия, форма и размер делают так, что они отлично смотрятся бок о бок. Размещение на запястье делает изображение еще более милым и нежным.

Если вы решите сделать парную татуировку, то фото эскиза можно найти в интернете или придумать самому. При этом в нее можно вложить тайный смысл, который будет известен вам и близкому человеку, носителю второй половинки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание