Держи язык за зубами: вещи, о которых женщины никогда не должны говорить

0
0

Ни для кого не секрет, что представительницы слабого пола могут часами говорить о чем угодно, начиная от политической ситуации и заканчивая обсуждением нового парня соседки. Однако есть вещи, о которых женщинам говорить не стоит. Как показывает практика, рано или поздно это оборачивается возникновением неприятных ситуаций. Итак, о чем говорить нельзя?

Вы следите за бывшим в соцсетях

На самом деле это абсолютно нормальная ситуация. Для нас. А вот что подумает ваш молодой человек или супруг, если узнает об этом? Наверняка вы бы закатили грандиозный скандал, если бы застали своего избранника, находящегося в процессе изучения свежих снимков его бывшей девушки.

Если вам очень хочется, то можете мониторить страницы в соцсетях экс-бойфренда. Но редко и только для того, чтобы лишний раз убедиться, что расставание с ним - это правильное решение.

Иногда вы поступаете подло

Люди - заложники собственных эмоций. Да, вы можете быть самым добрым человеком на Земле. Но когда вы сильно раздражены или глаза затмил гнев, вы можете делать другим людям больно (в эмоциональном плане, разумеется). И не нужно рассказывать всем об этом, ища сочувствия и оправдания. Достаточно извиниться после нормализации психоэмоционального состояния.

Вы регулярно проверяете соцсети возлюбленного

Это делают почти все женщины. И это разрушило не один союз. Одно дело, если у вас есть веские причины подозревать любимого в измене. И совсем другое, когда все хорошо, но совладать с ревностью и желанием все контролировать вы не можете. Учитесь доверять своему избраннику! Если же это кажется невозможным, то постарайтесь, чтобы он никогда не узнал о ваших шпионских играх.

Иногда вы не соблюдаете правила гигиены

Не приняли душ с утра? Забыли почистить зубы или смыть макияж перед сном? На самом деле многие женщины периодически игнорируют необходимость соблюдения правил гигиены. Но говорить об этом недопустимо даже самым близким людям. Вы же не хотите, чтобы на вас «повесили» очередной ярлык?

Вы не любите детей

Да, может быть и так. Просто не распространяйтесь об этом. Иначе начнется травля не только со стороны родственников и друзей, но и со стороны незнакомых людей в соцсетях.

Вы испытываете влечение к другому человеку

Мимолетная влюбленность - это то, что поднимает самооценку и помогает освежить имеющиеся отношения. Но пусть все возможные сценарии общения с незнакомцем останутся только в вашей голове.

Вы не уверены в себе

Даже успешная бизнес-леди иногда чувствует себя беспомощной женщиной. В такие минуты не нужно жаловаться всем подряд, рано или поздно это может обернуться против вас. Читайте книги по психологии и ищите путь к самосовершенствованию!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание