Двойная жизнь известных мужчин: знаменитости - отцы внебрачных детей

0
0

Когда человек становится известным и богатым в глазах публики, все его поступки запоминаются. Знаменитостям трудно скрывать секреты от средств массовой информации, особенно если это связано с романами, которые приводят к неожиданному сюрпризу. У некоторых звезд есть тайные внебрачные дети, наличие которых длительное время не было обнародовано. Однако утаить информацию окончательно не получилось.

Стивен Тайлер

Стивен Тайлер - солист рок-группы Aerosmith. Как правило, образ рок-музыканта тесно связан с наркотиками и, конечно же, женщинами. Оказывается, это сочетание и привело к рождению Лив Тайлер, когда Стивен и модель Биби Бьюэлл недолго состояли в отношениях. Затем Биби ушла к другой рок-иконе, Тодду Рандгрену. Когда родилась Лив Тайлер, модель солгала, заставив дочь поверить, что ее биологическим отцом был Рандгрен. Это было сделано в надежде защитить дочь от Стивена, злоупотреблявшего наркотиками.

После того как Стивен поборол свою зависимость, он узнал, что является настоящим биологическим отцом Лив. Это произошло к ее девятому дню рождения.

Эдди Мерфи (главное фото)

Эдди Мерфи - известный отец, который изо всех сил старался скрыть от всех своего любимого ребенка. История гласит, что у актера и комика были отношения с Мелани Джанин Браун, более известной как Мел Би.

Однако после того, как эти отношения закончились, родился ребенок по имени Энжел. Оказалось, что его отцом является Эдди Мерфи, который утверждал, что дети Мел Би не от него. После череды скандалов и разбирательств тест на отцовство показал, что Эдди на самом деле отец Энжела.

Чак Норрис

У Чака Норриса был короткий роман в 1960-х, который привел к рождению дочери Дины, о которой он не знал много лет. По-видимому, в то время когда Чак находился в Калифорнии во время службы в ВВС США, он встретился с девушкой по имени Джоанна, с которой сложились романтические отношения.

Спустя годы, в начале 1990-х, девушка узнала, что Чак был ее отцом, но ей сказали, чтобы она не искала его, поскольку она может разрушить его семью. Но вместо того чтобы слушать мать, Дина написала Чаку, и он прилетел к ней и принял с распростертыми объятиями.

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер - мировая звезда, ставшая губернатором. У него также имеется внебрачный ребенок, о существовании которого стало известно в 2011 году. Это грандиозное открытие произошло, когда Арнольд признался своей жене, Марии Шрайвер, что у него был роман на стороне, в результате которого родился сын. Позже Мария подала на развод, и Арнольд смог поддерживать отношения с сыном, не скрываясь от глаз общественности.

Bow Wow

Вскоре после того, как Bow Wow опроверг сообщения об отцовстве ребенка от модели Джои Чавис, он опубликовал на своем сайте информацию о наличии у него дочери Шаи Мосс. Причина, по которой звезда скрывала существование ребенка, была простой. Он боялся, что его поклонники начнут преследовать девочку.

Стивен Джобс

Стив Джобс, конечно, не актер или певец, но его известность была всемирной. Его знают везде, поскольку он был вдохновителем Apple. У человека, стоявшего за крупной технологической компанией, был внебрачный ребенок от отношений в далеком 1977 году. Он отрицал отцовство, пока анализ крови не показал биологическое совпадение. С тех пор Стив Джобс начал поддерживать свою дочь Лизу Бреннан-Джобс.

Саймон Коуэлл

Саймон Коуэлл - хорошо известная личность, хотя, похоже, он стал чувствовать себя слишком уверенным в себе. Например, у него был роман с замужней женщиной, в результате которого родился сын. После того как Эндрю Сильверман узнал, что у его жены Лорен была связь на стороне, он подал на развод. Пара разошлась в 2013 году, и также вскоре стало известно, что один из сыновей женщины – Эрик – является ребенком Саймона Коуэлла.

Майкл Лохан

Как правило, знаменитости находятся на виду, оставляя в секрете лишь некоторые личные темы. Когда дело доходит до Майкла Лохана, этот парень сопротивлялся изо всех сил и не признавался во многом. Например, он отрицал, что у него родилась дочь после его романа с Кристи Кауфманн. Майкл Лохан даже пошел на телешоу, чтобы сделать тест на отцовство, который показал, что он является отцом Эшли Хорн.

Джесси Джексон

В 1990-е годы у Джесси Джексона, на тот момент уже имеющего пятерых детей, был роман с Карин Стэнфорд. После первой встречи с Карин, когда она училась в колледже, Джесси предложил ей работу со своими сотрудниками во время его пребывания в Вашингтоне. Отношения вспыхнули стремительно, и Джесси снова стал отцом.

Рэй Чарльз

У Рэя Чарльза должен был вестись какой-то учет внебрачных детей, поскольку он казался довольно неверным мужем. У этого музыканта двенадцать детей от девяти разных матерей, хотя пока неизвестно, окончательная ли это информация. К счастью, Рэй, как оказалось, хорошо относился к детям. После его смерти, когда было вскрыто завещание, выяснилось, что каждый ребенок получает 500 000 долларов. Это неплохие деньги, но все равно ситуация неординарная, настолько много детей родилось у Рэя Чарльза за все годы его жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание