Влюбленный Александр Цекало похудел на 10 килограммов

0
0

Как говорится, любви все возрасты покорны, эта фраза актуальна всегда. Сейчас уже большой разницей в возрасте никого не удивить. Мужчины и женщины любят друг друга, невзирая на это. Так случилось и с Александром Цекало, который женился на двадцативосьмилетней художнице Дарине Эрвин. В доме Александра все стены увешаны картинами любимой жены.

Цекало готов сделать все, только бы Дарина была счастлива. С недавнего времени продюсер стал усердно следить за своей фигурой. Он часто посещает спортивный зал и плавает в бассейне.

Цекало совершенно забыл о вредных для фигуры продуктах. За короткий промежуток времени Александру удалось скинуть десять килограммов лишнего веса. Артист сразу помолодел на несколько лет и рядом с супругой стал выглядеть эффектно.

Александр рад делать все, чтобы соответствовать Дарине

Не так давно у Эрвин был день рождения. Цекало взял организацию мероприятия полностью на себя. Продюсер заранее выбрал хороший ресторан и пригласил близких жены.

По словам знакомых пары, Александр забронировал стол, специально не организовывал праздник, все было по-домашнему. В качестве подарка Александр преподнес перстень с большим камнем.

Все торжество продюсер не отходил от любимой

Супруги нежно обнимались и целовались, не стесняясь окружающих. В конце праздника вынесли красивый торт со свечами. Цекало, несмотря на диету, не устоял от десерта и попробовал кусочек. Эрвин в окружении близких была просто счастлива.

Как известно, раньше Дарина не размещала снимки с возлюбленным. Но теперь девушка начала регулярно выкладывать в социальных сетях фотографии со своим супругом.

Осенью прошлого года появилась информация, что продюсер встретил новую любовь, которая младше его на тридцать лет. Папа Эрвин не одобрил выбор дочки, отец не понимал, что Дарина нашла в пятидесятивосьмилетнем мужчине. Но влюбленных ничто не смогло остановить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание