Певица Слава приняла решение уйти из социальных сетей

0
0

Реальная жизнь должна все же преобладать над виртуальной. К такому выводу пришла и певица Слава, решившая навсегда покинуть социальные сети.

слава

Почему Слава приняла такое решение?

Певица написала на своей страничке в «Фейсбуке» следующее: «Из соцсетей нужно уходить, и я это четко осознала. Здесь останется только реклама концертов и контакты для связи, чтобы можно было договориться со мной о съемках. Сегодня люди, и особенно молодые, просто помешаны на всех этих лайках, репостах и комментариях, а кто-то, кто ничего из себя не представляет, зарабатывает на всем этом немалые деньги. Надоело! Начните смотреть друг другу в глаза, улыбаться не смайлами, а при встрече. Будьте рядом друг с другом и не становитесь пустыми пластиковыми манекенами! Ваша Слава».

слава

Многие поклонники знаменитости негативно отреагировали на ее неожиданное решение покинуть социальные сети. Ее просили вернуться, спрашивали также, что стало причиной ухода из виртуальной жизни.

слава

Некоторые предполагали, что кто-то серьезно обидел певицу, однако она сама никаких комментариев уже не написала и онлайн не появилась.

Чем сейчас занимается певица

слава

Слава устраивала концертный тур по городам России, недавно он завершился. Теперь она вместе с дочкой Сашей отправилась на отдых в Дубай, чтобы восстановить силы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание