27 звезд, которых невозможно узнать без макияжа

0
0

В моде естественность, и звезды стараются без стеснения показать свое лицо без косметики. При этом многие сталкиваются с провалом – некоторым кажется, что подводка, румяна или блеск для губ не считаются. Тем не менее некоторые все же опубликовали по-настоящему честные фотографии без макияжа, и иногда результат оказался неожиданным. Вот знаменитости, которых трудно узнать без косметики.

Челси Хэндлер

Макияж

Челси прославилась прямотой своих комедийных выступлений и автобиографических книг. Неудивительно, что и ее фото без косметики – самое суровое в списке. Очевидно, что для шутки она сделала намеренно неудачное фото – это больше похоже не на отсутствие макияжа, а на последствия наркотической зависимости с соответствующего плаката. Вполне вероятно, что на самом деле она выглядит без макияжа вполне привлекательно.

Деми Ловато

Звезды

Деми постоянно публикует фото без косметики, и обычно она выглядит неплохо, тем не менее есть у нее и неудачные снимки. То ли ей не идут белые волосы с заметными черными корнями, то ли дело просто в странном положении головы - в любом случае, узнать ее крайне сложно. Можно только похвалить певицу за смелость, ведь опубликовать такое фото решился бы не каждый.

Ники Минаж

Кино

Ники Минаж не всегда носит яркие оттенки, но количество косметики на ней постоянно достаточно большое. Именно поэтому смотреть на ее фото после душа, на котором у нее нет ни теней, ни наращенных ресниц, достаточно странно. Тем не менее нельзя не отметить, что певица красива и без привычной косметики.

Тайра Бэнкс

Макияж

Тайра Бэнкс прекрасна от природы, и можно с уверенностью сказать, что попасть на обложки журналов ей помогает отнюдь не косметика, тем не менее на этом снимке узнать ее очень трудно – забавное выражение лица усложняет задачу и делает снимок весьма необычным.

Шерон Стоун

Звезды

Шерон Стоун не просто отказалась от макияжа ради этого фото, она еще и использовала фильтр. Если актриса хотела показать свою натуральную красоту, зачем было делать настолько неудачное фото? Все тона на фотографии кажутся предельно серыми, отчего и внешность выглядит блеклой.

Кэти Перри

Лицо

Супруг Кэти Рассел Брэнд опубликовал это фото в декабре 2010-го. Удивительно, но брак продержался еще полтора года! Конечно, Кэти все равно выглядит неплохо, но никому не хотелось бы, чтобы в Интернете была фотография его лица сразу после пробуждения.

Джессика Альба

Макияж

Джессика Альба, как и многие другие дамы в этом списке, отличается естественной красотой, но при этом на фото позирует неловко. Странная размытая фотография не позволяет передать истинную внешность актрисы и выглядит непривлекательно. Поклонники знают, что на самом деле Джессика хороша всегда.

Анна-Линн МакКорд

Звезды

Даже у звезд могут быть прыщи! В это трудно поверить, но у актрисы и модели Анны-Линн действительно есть такая проблема, ведь она обычный человек. Правда, ей прыщи принесли контракт со средством для борьбы с акне, а вот остальным они только разрушают личную жизнь.

Кайли Дженнер

Лицо

Это фото без макияжа не совсем правдивое: совершенно очевидно, что у Кайли нанесена подводка для глаз. Тем не менее она все равно кажется совершенно другим человеком на этом снимке. Видимо ей помогает не только косметика, но и пластическая хирургия, иначе объяснить столь разительные перемены трудно.

Леди Гага

Макияж

Эта певица хорошо известна своими сногсшибательными нарядами и макияжем. Она всегда умудряется шокировать поклонников. Не исключение – это фото, где звезда предстает без макияжа. Трудно и поверить, что это действительно певица, кажется, что это совершенно обычная девушка, которая немного грустит.

Мерилин Мэнсон

Звезды

Многие вообще никогда не видели певца без макияжа. А ведь его внешность впечатляет! Он совершенно не похож на себя, если не знать, что это действительно он, догадаться было бы невозможно.

Адель

Страстный голос Адель способен затмить все, но и стиль певицы тоже запомнился поклонникам. Обычно она выбирает драматичный макияж, но в повседневной жизни иногда не пользуется косметикой и показать себя не боится, хотя узнать ее без подводки и помады сложно.

Кейт Аптон

Лицо

Супермодель и актриса показала себя без косметики в социальной сети. Даже в спортивном костюме она остается привлекательной девушкой, да и краситься для тренировки действительно странно. Так или иначе, публикация таких фото все равно остается достаточно смелым поступком.

Тейлор Свифт

Макияж

Это действительно звезда Тейлор Свифт или обычная девушка с котом? В марте 2015-го Тейлор опубликовала это фото, и поклонники увидели ее без макияжа! Впрочем, до этого она уже выкладывала фото, где была в костюме эльфа и без косметики.

Ру Пол

Звезды

Вот пример яркого контраста: сценический образ этого артиста и его реальная внешность. Легко представить, что на улицах его никто даже не узнает. В обычной жизни макияж Ру Полу не слишком интересен, он признается, что делает его исключительно для выступлений.

Ева Лонгория

Лицо

Одна из самых красивых женщин Голливуда, Ева Лонгория прекрасна и без макияжа, поэтому она совершенно не боится показывать свои фото в социальных сетях. К примеру, вот снимок с сафари, где Лонгория наблюдает за тигром.

Зои Салдана

Макияж

Зои Салдана является весьма популярной актрисой, которая не боится показываться поклонникам без макияжа. И это вполне понятно – ее внешность вполне привлекательна и без косметики.

Гвен Стефани

Звезды

Когда Стефани отказалась от привычной косметики для красной дорожки, не все фанаты разделили ее выбор – многим больше нравятся ее традиционная подводка и красная помада. Тем не менее на фото, где певица вообще без косметики, она выглядит очень привлекательно.

Кеша

Макияж

В привычном макияже Кеша выглядит как кинозвезда. Без него она напоминает обычную юную девушку с милыми веснушками. Назвать ее неузнаваемой трудно – она часто публикует фото без косметики, и потому поклонникам они хорошо знакомы.

Наоми Уоттс

Звезды

Наоми не боится продемонстрировать поклонникам свой вид во время визита к косметологу. Это смелый, но честный поступок – для того чтобы выглядеть на красной дорожке безупречно, действительно требуется работа.

Гвинет Пэлтроу

Лицо

Гвинет Пэлтроу ясно демонстрирует – она способна покорить мир без косметики. Она несколько раз появлялась без макияжа в социальных сетях, и все могут сказать с уверенностью, что выглядит она прекрасно.

Диана Крюгер

Макияж

Впервые актриса Диана Крюгер показала фото без макияжа в первый день 2016 года. Нет сомнений, что красота актрисы и бывшей модели совершенно натуральная.

НеНе Ликс

Звезды

НеНе Ликс не боится предстать перед своими поклонниками без намека на косметику. Она уверена в себе и публикует в социальных сетях честные снимки.

Линдси Лохан

Лицо

У Линдси непростая жизнь, полная личных проблем, сложностей с друзьями и родственниками, а также благотворительной работой. Тем не менее она остается достаточно свежей и невинной – без макияжа видны ее веснушки, и внешность кажется очень милой. Простота иногда может быть лучшим вариантом!

Кэрри Андервуд

Макияж

Певица показала свое лицо во время тренировки. Кажется, что она сияет изнутри! Наверное, это уверенность в себе, которая привлекательнее всего прочего.

Шакира

Звезды

Может, дело в милой прическе, тем не менее Шакира кажется настоящей красавицей. Сколько бы макияжа на ней ни было, она прекрасна, да и без него не хуже.

Бой Джордж

Лицо

Это привлекательный певец, даже когда он делает свой эксцентричный сценический макияж. Фанаты редко могут увидеть его без косметики. Наверное, это помогает ему ходить по улицам незамеченным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание