Сталлоне и другие звезды, которые разрушили стереотипы и не пожалели об этом

0
0

Жизнь состоит из трудностей, которые позволяют нам стать намного лучше. За счет жизненных преград у человека вырабатывается характер. В нашей статье мы поговорим о тех знаменитостях, которые разрушили стереотипы и не пожалели об этом.

На главной фотографии позирует молодой Сильвестр Сталлоне. Этого актера знает весь мир, но никто не догадывается, через что он прошел, чтобы достичь успеха. Когда молодому человеку исполнилось тридцать лет, он был на грани банкротства. Все, что было у него на руках, это сценарий знаменитого фильма «Рокки». От точки до запятой Сильвестр Сталлоне создал шедевр.

Трилогию полюбило не одно поколение телезрителей. Несколько лет он пытался продать сценарий и заработать хоть немного на дальнейшее существование. Единственным и, пожалуй, главным условием было, чтобы главного героя сыграл сам сценарист. Фильм «Рокки» 1976 года стал настоящим блокбастером и получил 10 номинаций на премию «Оскар».

Ева Лонгория

Американская актриса очень долго не могла обрести женское счастье. С первым мужем Ева не выдержала и двух лет. Со вторым мужем, баскетболистом, развелась через три года совместной жизни. Третий муж - бизнесмен Хосе Антонио Бастон подарил актрисе сына.

Тогда Еве было 43 года, и никто уже не надеялся на появление малыша. Но Лонгория разрушила все стереотипы о беременности после 30 лет, родила здорового мальчика, которого возлюбленные назвали Сантьяго Энрике Бастон.

Хелен Миррен

Несмотря на преклонный возраст и цифры в паспорте, английская актриса выглядит очень молодо. Семидесятитрехлетняя знаменитость является самой красивой «старушкой» в Голливуде. До 52 лет женщина не соглашалась выходить замуж.

Она считала, что брак меняет людей и ей это совсем не нужно. Но ее будущий муж Тейлор Хэкфорд сумел убедить ее узаконить отношения. В одном из интервью Хелен призналась, что ненавидела идею брака, но после 50 она решила пересмотреть свои взгляды и поняла, что в браке нет ничего плохого.

Винсент Кассель

Один из самых счастливых мужчин в мире был когда-то женат на Монике Белуччи. В те времена ему завидовали абсолютно все. Но их союз распался, актер с теплом вспоминает первую жену.

Сейчас же пятидесятидвухлетний мужчина счастлив в браке с молодой моделью Тиной Кунаки. В их союз мало кто верит, многие считают, что скоро Тина нагуляется и бросит мужа. Но несколько месяцев назад красавица Тина подарила актеру дочь – Амазони. И явно не собирается никуда уходить от возлюбленного.

Принц Гарри

Он должен был взять в жены девушку, которая подходит ему по статусу. Но молодой и горячий Гарри наплевал на запреты королевской семьи и женился на актрисе Меган Маркл.

Королева Елизавета II была против этих отношений. Основное препятствие было связано с тем, что девушка уже была замужем. Герцога Сассекского отговаривали все от этой партии, но молодой принц настолько полюбил актрису, что взял ее в жены. Несколько месяцев назад у возлюбленных родился первенец – Арчи.

Марго Робби

Голливудской диве всего лишь двадцать восемь лет, а у нее уже армия поклонников, любимый муж и блестящая карьера. Все только и ждут официального заявления о скором пополнении. Но актриса явно противница этой идеи.

Марго неоднократно говорила, что не хочет иметь детей. Также ужасно злится на стереотип, который «гуляет» в обществе – «если вышла замуж – надо родить ребенка». За три года брака возлюбленные несколько раз поднимали этот вопрос в прессе, чтобы успокоить публику и настроить их на то, чтобы они не ждали подобных новостей.

Кайли Миноуг

Страшную болезнь обнаружили врачи в 2005 году у австралийской певицы Кайли. Спустя четырнадцать лет, несмотря на трудности, 51-летняя актриса возвышается над всеми. Рак молочной железы певица сравнивает с «испытанием атомной бомбой». Кайли перенесла не только физическое вмешательство путем операции, но и психологическое.

«Было непросто принять этот факт, но со временем я поняла, ради чего стоит бороться», - поделилась певица в одном из интервью. После пережитого австралийская актриса и певица собирает много залов, средства с которых полностью идут на исследования. На одном из концертов Кайли попросила всех задуматься над этой проблемой и обратить внимание на борьбу с онкологией.

Крис Хемсворт

Тридцатипятилетний актер Кристофер Хемсворт лучше других знает, что любви все возрасты покорны. Звезда фильма «Тор» встречался только с двумя женщинами, со второй он до сих пор счастлив в браке. Изабель Лукас, первая возлюбленная Криса, не смогла очаровать актера и женить на себе.

Но вторая женщина, Эльса Патаки, которая старше молодого человека на шесть лет, не только околдовала актера, но и родила ему дочь Индию Роуз Хемсворт, и двух близняшек – Тристана и Сашу. Спустя год знакомства возлюбленные сыграли свадьбу. Никто не ожидал такого стремительного развития в их отношениях. Но Крис и Эльса наплевали на мнение окружающих. Их отношения сложно назвать идеальными с самого начала, но они смогли пережить нелегкие дни.

Музыкант Адам Левин и модель Бехати Принсло

В обществе принято, чтобы мужчина был выше своей избранницы. Многие отношения даже рушатся из-за того, что мужчина меньше. Но только не у Адама и Бехати. Музыкант до встречи с Принсло встречался со многими женщинами, его послужной список можно перечитывать и удивляться. Но уже пятый год сорокалетний исполнитель счастлив в отношениях.

Как только у них завязались отношения, пресса писала не очень приятные вещи. Называли Адама Левина карликом на фоне Бехати. Даже некоторые поклонники умудрялись поддерживать прессу. Но возлюбленным явно наплевать на все сплетни. Они тихо счастливы вместе, и неважно, кто выше, а кто ниже.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание