Мамы-дочки: Кристи Бринкли и Сейлор Бринкли Кук, а также другие звезды и их дети, которые выглядят как сестры

0
0

Похожи, как близнецы: наследственность нередко играет интересные шутки, делая детей практически неотличимыми от родителей. Дочки и матери нередко выглядят прекрасными сестрами. Кто из звезд может похвастаться такой наследственностью и чьи дети похожи на них самих?

Кристи Бринкли и Сэйлор Бринкли Кук

Мать с дочерью появились на мероприятии в Саутгемптоне в Нью-Йорке. Они больше похожи на сестренок-близнецов в спортивных костюмах и с блондинистыми прическами.

Кэтрин Зета-Джонс и Кери Дуглас

Дочь Кэтрин и Майкла Дугласа совмещает в себе черты обоих родителей и невероятно на них похожа. Вместе с матерью их сфотографировали на вечере Dolce & Gabbana's Alta Moda в Нью-Йорке.

Деми Мур, Скаут Уиллис и Талула Уиллис

Актриса и ее дочери больше похожи на сестер, а не на родительницу с детьми. 56-летняя Деми Мур на церемонии награждения Visionary Women появилась в платье с животным принтом, в то время как ее 20-летние дочки предпочли брючные костюмы.

Кортни Лав и Фрэнсис Бин Кобейн

Яркий пример семейного сходства. Мама и дочка с одинаковыми улыбками продемонстрировали даже похожий стиль на открытии магазина Other Peoples Children в Лос-Анджелесе.

Дина и Линдси Лохан

Звезда "Дрянных девчонок" и ее мама, одетые в одинаковом стиле в черные вещи и кожаные куртки, выглядят действительно как две сестренки.

Риз Уизерспун и Ава Филипп

43-летняя актриса может похвастаться неувядающей красотой, делающей ее похожей на старшую сестру своей 19-летней дочери: светлые локоны, чарующие улыбки и блестящие глаза - два одинаковых ангелочка.

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

На Неделе моды в Париже дуэт прекраснейших моделей появился в блестящих платьях и с распущенными локонами похожего цвета. Разница матери и дочери в возрасте - 35 лет, и в это невероятно сложно поверить.

Лиза Боне и Зои Кравиц

Одинаковые прически, невероятная внешняя схожесть - 51-летняя Боне и 30-летняя Кравиц выглядят как две сестры, посетившие красную дорожку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание