Роберт Патиссон и другие звёзды, которые "забывают" принимать душ

0
0

Оценивая мир шоу-бизнеса, мы всегда ждем, что звезды будут выглядеть на миллион долларов каждый раз, когда они появляются на публике. Благодаря преданной команде стилистов моды, парикмахеров и визажистов, редко возникает ощущение, что наша любимая знаменитость небезупречна с головы до ног. Но внешность бывает обманчива. Итак, от Зака Эфрона до Брэда Питта и Шарлиз Терон - вот список знаменитостей, которые иногда пренебрегают привычками гигиены.

Брэду Питту иногда нужно всего пара влажных салфеток

Не так давно мы узнали, что отец шести детей и кумир многих женщин предложил некоторые интересные советы о том, как сохранить чистоту во время съемок. "Когда вы потеете и не успеваете посетить душ, просто возьмите пару влажных салфеток и протрите ими подмышки".

Чтобы объяснить свое пренебрежение к гигиене, Питт сослался на свою семью: "У меня 6 детей. У меня нет времени принимать душ. Все, что мне остается, это быстро освежить свое тело".

Роберт Паттинсон пахнет, словно он реально вампир

В одном из интервью Роберта Паттинсона спросили, готов ли он подтвердить слухи о том, что он когда-то не мыл волосы в течение шести недель. На это звезда "Сумерек" ответил: "Возможно. Я не считал сколько, но я не вижу смысла мыть волосы". Поклонники английского актера, вероятно, не слишком удивились его признанию. Это был не первый случай, когда его пренебрежительное отношение к гигиене обсуждалось в средствах массовой информации.

За три года до этого, съемочная бригада "Сумеречной Саги" уже жаловалась на внешний вид актера. При этом, немытые волосы были едва ли не самой безобидной из забот. Как утверждали некоторые актеры, тело актера источало неприятный запах.

Шайа Лабаф зашел слишком далеко в своих методах

Во время съемок фильма "Ярость", совместно с Брэдом Питтом было полно критики и болтовни о странном поведении Лабафа.

По словам тех, кто не понаслышке знал актера, Лабаф слишком серьезно относился к своему изображению солдата Второй мировой войны Бойда Свона. Чтобы максимально точно передать свою роль, актер буквально влез в шкуру солдата тех времен. Правда, многие сказали, что Лабаф перешел грань, превращаясь в Бойда. Мало того, что Лабаф вытащил свой собственный зуб во время съемок, он также отказался от душа в течение нескольких недель подряд, чтобы "лучше понять, как его персонаж чувствовал бы себя в окопах".

Зак Эфрон "не большой поклонник душа"

Взглянув на Зака Эфрона, можно смело сказать, что он тот, кто любит оставаться в форме. А как еще он поддерживает свои кубики на животе? Несмотря на то что он был заядлым велосипедистом и энтузиастом фитнеса, один из его партнеров по "Классному мьюзиклу" раскрыл любопытный момент о нем. "Зак не большой поклонник душа... Это невозможно, потому что он любит заниматься на тренажерах и играет в баскетбол все время, а затем делает вид, что ничего не было, игнорируя душ. Иногда он "расщедривается" и протирает себя влажными салфетками (Знакомо, да?). Но это совсем не то".

Возможно, он ненавидит купаться, потому что это напоминает ему о прошлом.

В одном из интервью Эфрон вспомнил момент из детства, когда его отправили из школы домой принять душ. Такая вот психологическая детская травма...

Тамрон Холл была готова к координальным переменам

Американская журналистка Тамрон Холл пошла дальше всех, когда она размышляла о том, чтобы отказаться от ежедневного душа навсегда! Во время обсуждения на камеру ведущие обсуждали новостную статью и задавали вопрос: "Действительно ли нам нужно так часто мыться?"

Холл полагала, что этим занятием можно и пренебречь, особенно для тех, кто страдал от сухой кожи, как и она. Она заявила: "Люди с проблемами кожи замечают, что, когда они отказываются от ежедневных ванн, это облегчает экзему и сухую кожу". Несмотря на то что она пропустила парочку водных процедур в поддержание своей идеи, чтобы сохранить ее кожу в первозданном состоянии, большинство коллег не разделяло ее точку зрения.

Во всяком случае, свой пренебрежение к гигиене она могла объяснить вполне логично.

Toxic от Бритни Спирс - это больше, чем просто песня

Ели вы ищете знаменитость, которая станет вашим примером и кумиром по части гигиены, то Бритни Спирс не одна из них. Это подтверждает судебный иск, поданный бывшим телохранителем Фернандо Флоресом. Мужчина подал в суд на Спирс за "психологический ущерб" и обвинил ее в том, что она избегала ванной комнаты в течение нескольких дней подряд.

Помимо этого, он также утверждал, что она имела смелость демонстрировать раздражающие личные привычки, такие как газы или ковыряние в носу.

"Она не мылась целыми днями, не пользовалась дезодорантом, не чистила зубы, не расчесывала волосы, не носила обувь или носки", - утверждает телохранитель. Многие называли Флореса лжецом, но в 2012 году певица все же закрыла дело, предоставив Флоресу "скромную финансовую компенсацию".

От Снуки пахло "перегаром"

Поклонники реалити-шоу "Пляж" могли наблюдать за Снуки часами. Но когда камеры выключались, актеры жили своей повседневной жизнью в доме в приморских высотах. Вспоминая эти выпуски, трудно вспомнить хотя бы один эпизод, когда кто-то из участников объявлял о своем желании принять душ, прежде чем отправиться тусить всю ночь. Возможно, они просто возвращались домой после диких попоек и просто ложились спать?

Этот мучивший многих секрет был, наконец-то, раскрыт в одной из передач на MTV. Снуки призналась, что она никогда не принимала душ. "От меня пахло алкоголем, но я не могла заставить себя принять душ, я неряха", - сказала участница.

Шарлиз Терон может выдержать целую неделю

Шарлиз Терон, вероятно, последняя звезда, которую вы ожидаете увидеть в этом списке. На ковровой дорожке актриса всегда выглядит так гламурно, так сногсшибательно... Кажется, что она и в магазин за продуктами не может сходить, не попав в очередной топ голливудских нарядов. Но, как и другие звезды в нашем списке, впечатление обманчиво. У звезды "Монстра" очень странный ритуал красоты, который может удивить даже ее самых преданных поклонников.

В интервью Дэвиду Леттерману блондинка призналась: "Я жесткая девушка, и я могу не принимать душ в течение недели, и я в полном порядке без этого."

Рассел Кроу будто только что вышел с гладиаторского поединка

Рене Зеллвегер и Рассел Кроу сошлись в 2005 году, чтобы сняться в фильме Рона Говарда "Нокдаун". Сценарий предполагал, что у двух мегазвезд, которые играли мужа и жену Джеймса и Мэй Брэддок, должны быть интимные сцены. Эти мгновения Зеллвегер вряд ли будет вспоминать как самые трогательные и счастливые.

По сообщениям, актриса жаловалась на отвратительный запах актера. Это подтвердил и Рон Говард, который также столкнулся с этой "неприятной стороной" австралийского актера. К несчастью для Зельвегер, Кроу отказался "исправлять ситуацию". Как результат, у режиссера не было другого выбора, кроме как нанять дублера для романтически-интимных сцен с Рене.

Джессика Симпсон, может, и принимает душ, но с зубной щеткой не дружит

Похоже, что Джессика Симпсон идет на многое, чтобы поддерживать свою внешность.

Но фанаты оказываются верить, что она лениться, когда дело доходит до ее личной гигиены.

Во время посещения шоу Эллен Дедженерес, она призналась, что чистит зубы "от силы, три раза в неделю". Почему? По словам Симпсон, ее зубы такие белые и скользкие, что достаточно только листерина и зубной нити".

Джессика заметила, что это заявление шокировала зрителей и ведущую, поэтому добавила: "Я знаю, что это грубо, но у меня всегда свежее дыхание."

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание