Необычная внешность девушки завораживает жителей со всех уголков земного шара

0
0

Эталоны красоты меняются из года в год. Последнее время огромную популярность обретает новый тренд. А все благодаря тибетской модели с незаурядной внешностью. Эта девушка похожа на персонажа «Аватара». На первый взгляд, ее нельзя назвать привлекательной. При этом она не лишена внимания, а ее популярность растет с каждым днем.

История Цунайны

Одна из наиболее экзотических моделей современности родилась в Тибете. Девушка предпочитает не делиться подробностями своей личной жизни. Поэтому остается лишь догадываться, как она пришла в модельный бизнес. Но заметили ее впервые на Неделе моды в Лондоне. Там необычная модель произвела настоящий фурор. Зрителей покорил "инопланетный" взгляд Цунайны. Оригинальную внешность подчеркивали прямой нос и пухлые губы. Заметили зрители и большое количество родинок на лице девушки.

После того как девушка побывала на Неделе моды, тысячи модных агентств захотели сотрудничать с ней. Благодаря своей внешности Цунайна отлично зарабатывает. Но останавливаться на достигнутом она не собирается. Девушка внимательно изучает предложения и самостоятельно выбирает, с кем действительно стоит подписывать контракт.

Маленький рост – не помеха

В Сети ходят слухи, что представитель одного из лондонских агентств поймал девушку с необычной внешностью прямо на улице и предложил ей участвовать в Неделе моды. Не остановило его даже то, что рост будущей модели не превышает 1 метра 52 сантиметров. На самом деле подобные физические параметры не имеют на сегодняшний день никакого значения. Девушка чаще принимает участие в фотосессиях. Здесь ее рост не бросается в глаза.

Не лишена девушка и физических изъянов. Так, ее улыбку нельзя назвать идеальной. Ее фигура также далека от привычных в модельном бизнесе параметров. Несмотря на это, Цунайна уверена в себе и знает, что сможет добиться успеха. Исправлять свою внешность девушка точно не собирается.

Цунайна популярна в Сети

У девушки с необычной внешностью есть профиль в "Инстаграме". Сейчас у нее насчитывается уже более 200 тысяч подписчиков. Но активно раскруткой своего профиля модель уже не занимается, выкладывает снимки лишь периодически. У Цунайны просто нет лишнего времени.

Несмотря на то что девушка не вписывается в привычные каноны красоты, она успешно развивается в модельном бизнесе. Она сотрудничает с известными брендами и нередко принимает участие в показах. Посвящает она время и саморазвитию. Цунайна понимает, что зарабатывать всю жизнь на своей внешности она не сможет. Важно позаботиться о будущем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание