10 самых красивых мужчин на планете за последние 30 лет: они всегда на виду

0
0

Ежегодно популярный журнал People называет имя самого красивого мужчины уходящего года. Благодаря этим данным можно собрать всех джентльменов, которые завоевывали сердца людей на протяжении последних тридцати лет. Самый привлекательный мужчина выбирается путем нескольких опросов в разных уголках планеты. Разумеется, споры в таком сложном и увлекательном вопросе никогда не утихнут. Вот десять самых красивых джентльменов в мире, которые известны каждому.

Брэд Питт (главное фото)

Бред Питт давно дебютировал в мире кинематографа, покорив общественность, в первую очередь, своим актерским талантом. Внешние данные одного из лучших актеров современности удивляют необыкновенным сочетанием двух несочетаемых качеств: мужественность и наивность. Все это изящно гармонирует с большими глазами. Стоит отметить, что взгляд этого мужчины остается сильным, но уязвимым. Брэд Питт покорил всю женскую половину планеты еще в 1995 году. Именно тогда он впервые был признан самым привлекательным мужчиной года. После выхода культового фильма "Бойцовский клуб" в 2000 году Питт снова был награжден таким титулом. Интересно, сможет ли Брэд вновь стать самым красивым мужчиной года благодаря "Однажды в… Голливуде"?

Джордж Клуни

Джордж Клуни ворвался в сердца всех кинолюбителей благодаря его работе в телесериале "Скорая помощь". На момент ухода из проекта актер был назван самым привлекательным мужчиной 1997 года. Сыграв в 2006 году роль приглашенного гостя в том же сериале, Клуни вновь получил от общественности подобное звание. Стоит напомнить, что актер находится в отличной форме и работает не только в качестве актера, Джордж снял семь картин и постоянно принимает участие в благотворительности.

Бен Аффлек

Бен Аффлек действительно является хорошим актером, талантливым писателем и просто порядочным человеком. В 2002 году такая характеристика стала поводом для того, чтобы назвать его самым красивым мужчиной года.

Харрисон Форд

Харрисон Форд, известный многим как Индиана Джонс, всегда считался примерным семьянином, однако он заслужил большую популярность среди женщин во всем мире.

Джонни Депп

Джонни Депп успел поработать во многих отличных проектах, но абсолютная слава пришла к актеру только после "Пиратов Карибского моря" в 2003 году. Спустя шесть лет актер вновь стал самым привлекательным мужчиной года. Будем надеяться, что благодаря красоте, очарованию, а главное, своему мастерству Депп обязательно реанимирует карьеру.

Пирс Броснан

Роль всемирного агента определенно приносит удачу, ведь Броснан не первый актер, сыгравший Бонда и получивший такой титул.

Брэдли Купер

Длительное время Купер работал в малозначительных проектах, однако после фильма "Мальчишник в Вегасе" все изменилось.

Ричард Гир

Ричард Гир еще в 1993 году был назван самым очаровательным мужчиной на планете. Спустя шесть лет актер вновь заслужил звание.

Крис Хемсворт

Крис Хемсворт - довольно молодая звезда Голливуда. Актер известен прежде всего благодаря роли Тора в одноименном фильме и серии картин "Мстители".

Патрик Суэйзи

В 1991 году Патрик блистал, исполнив главные роли в таких картинах, как "Грязные танцы" и "Призрак".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание