Восемь "несовершенных" моделей, которые доказывают тот факт, что красота может принимать любую форму: девушка с раскосыми глазами стала всемирно известной моделью

0
0

Что нужно для того, чтобы стать моделью? Высокий рост? Маленький вес? Красивое лицо? Безусловно! Но есть еще две черты, без которых построить карьеру модели вряд ли удастся. Это сильная мотивация и настойчивость. Модели, о которых пойдет речь, не полностью соответствуют мировым стандартам красоты модельного бизнеса. Но мотивации и настойчивости у них не отнять.

Моффи Брунетт

Говорят, случайности не случайны. Это высказывание полностью подходит для Моффи Брунетт (на обложке). Ее подруга встречалась с Тайроном Лебоном, фотографом. Девушка попросила его сфотографировать подругу. Парень не только сделал снимки Моффи, но и показал их редакции известного глянцевого журнала. Моффи попала на обложку и сразу стала популярной благодаря одной изюминке - раскосым глазам. Позже девушка призналась, что хотела сделать операцию на глазах, но передумала.

Дафна Селф

Возможно, эта женщина нарушила самый строгий неписаный закон модельного бизнеса - ей 88, и Дафна Селф вовсе не собирается уходить на пенсию. Она снимается в самых популярных журналах и рекламирует даже нижнее белье. Кстати, первая фотосессия Дафны Селф состоялась в 20 лет, в 1950-е гг. Именно это время женщина считает самым лучшим в истории моды. Она говорит, что тогда были самые лучшие наряды. Дафна Селф ценит естественную красоту и ни разу не прибегала к помощи пластических хирургов с целью стать моложе и красивее.

Амазон Ив

Рост Эрики Ирвин - 203 см. Она является самой высокой моделью в мире. До того как стать стать известной, девушка много занималась спортом и работала тренером. Амазон Ив, а именно под таким именем Эрика Ирвин известна в мире моды, стала популярной после того, как снялась для обложки одного известного австралийского журнала. Также ее можно увидеть в "Американской истории ужасов". Стоит отметить, что звание самой высокой модели Эрика Ирвин получила благодаря операции - в 2004-м молодой человек по имени Уильям Ирвин, недовольный своим полом, решился на смену.

Диандра Форрест

Эта модель – афроамериканка. Но глядя на ее цвет кожи, этого не скажешь. Дело в том, что Диандра – альбинос. Одноклассники из школы в Бронксе дразнили ее за цвет кожи, и ей пришлось поменять место учебы - из государственной школы она перешла в специализированную. Неизвестно, что еще случилось бы с Диандрой, если бы совершенно случайно ее не заметил на улице фотограф Шамир Хан. Сегодня Диандра одна из самых востребованных моделей. Она снималась для самых известных глянцевых изданий. Одной из самых значимых работ можно назвать съемки с Ириной Шейк в клипе Канье Уэста Power.

Шон Росс

Этот парень, как и Диандра Форрест, - альбинос. Кроме этого, у него искривлен нос. Из-за своей необычной внешности Шон Росс становился объектом нападок и насмешек со стороны одноклассников. Но такое отношение только закалило характер молодого человека. Он начал заниматься танцами и в 16 лет посвятил себя модельному бизнесу.

Элисон Гарвард

Элисон стала популярной еще во время учебы в школе, благодаря большим глазам и привлекательному макияжу у девушки были тысячи фолловеров. Но этого Элисон показалось мало, и после выпуска она попробовала свои силы в шоу "Топ-модель по-американски". И заняла второе место. Сегодня девушка – одна из самых популярных моделей с необычной внешностью.

Тесс Холлидей

Еще одна модель, которая показывает и доказывает, что идти против неписаных правил модельного бизнеса не только можно, но и нужно. Тесс мечтала стать моделью чуть ли не с детства. Но при любых попытках получить работу в модельных агентствах получала жесткий отказ. Причина - лишний вес и маленький рост. Все изменилось после участия в шоу о борьбе с лишним весом. Сегодня Тесс может похвастаться сотрудничеством с самыми известными глянцевыми изданиями.

Виктория Модеста

Из-за врачебной халатности девушка родилась с сильным вывихом левой ноги. Виктория перенесла 15 неудачных операций и в итоге решилась на ампутацию. Но отсутствие ноги никак не помешало девушке стать популярной певицей и моделью. У Виктории есть 8 различных протезов, каждый из которых придает ее образу оригинальный стиль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание